Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
01.10.2023

Кошки в восторге

Достоинства: В ассортименте огромный выбор вкусов. Нет специфичного запаха, цена приемлемая.

Отзыв: Отличный корм! Если бы моему коту разрешили зайти в магазин и взять корм, очевидно он бы выбрал Вискас, так ещё и несколько коробок. Корм моему коту очень нравится, какой бы вкус не покупала, всё ему заходит) Корм у нас уходит довольно быстро, раньше тяжело было подобрать хороший корм на постоянку, но сейчас с этим проблем нет. Нашли свой идеальный корм. Запах мне не очень нравится, как в принципе и любого другого корма, но коту нравится и хорошо. Корм подходит как взрослым котам так и котятам. … Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Кошки едят с большим удовольствием. Чаще всего покупаем курица+индейка, влажный. Удобно, что всегда есть возможность купить и сухой и влажный одного вкуса. Важно, что в кормах присутствуют витамины. Обе разновозрастные и разнополые кошки уплетают с удовольствием. Лучший корм по соотношению цена-качество, хотя в последнее время немного подорожал. Всегда рекомендуем знакомым.

24.06.2023

Хороший корм

Отзыв: Когда я покупала этот корм для моего кота, то я не думала что мой кот этот корм полюбит. Я теперь не могу его оторвать от этого корма. Соотношение цены и качества прекрасное. Этот корм достаточно не дорогой и судя по реакции моего кота вполне вкусный.

19.05.2023

Котику вкусно, хозяйке - не дорого!

Достоинства: Очень удобная упаковка, аккуратные гранулки корма, кошечка не давится, ей удобно кушать, не крошится.

Недостатки: Относится к сегменту бюджетных кормов и трудно проверить натуральность.

Отзыв: Берём Вискас уже около 10 лет. Нашей кошечке уже 17 лет, она привиреда - не ест даже сырое мясо, рыбу, колбасу и многие другие вкусности. Мы думали, что намучаемся с выбором корма, но каково было наше удивление, когда она с таким удовольствием ела этот корм, отдавая ему предпочтение даже после кормов более дорого сегмента. Мы любим покупать разные вкусы, чтобы обеспечить кошечке разнообразное питание. Теперь знаем, что Вискас - это не только бюджетный корм, но и корм, который пришелся по душе на… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: У моего кота аллергия на еду, он всегда страдает от этого. Так как ему очень плохо, я решила купить ему что-то полезное и вкусное. Купила корм "Вискаса" для кошек. Котик с удовольствием его ест, да и мне тоже нравится. Корм стоит недорого, цена не кусается. В общем, очень хороший корм, советую. Кот доволен. Я тоже Корм для кота Вискас (Vishkas) я считаю одним из лучших кормов для своих питомцев. Во-первых, в нем содержится много витаминов и питательных веществ, которые питают организм кошки.

02.05.2023

Отзыв: Кормила своего кота именно им! Он у меня очень привередливый в еде, и то что ему нравится я беру, а то что нет я не покупаю! И не знаю что бы он ел, если бы я его не кормила этим кормом! А так он у меня любит сушку, но я ему еще даю и влажный корм! В принципе, сухой корм он тоже ест, но больше предпочитает влажный! Ну а так, корм хороший, цена не дорогая, кошка довольна, кушает с удовольствием! У него даже шерсть стала такая блестящая и пушистая! Корм очень нравится и кошка тоже!

01.04.2023

Мой кот ест этот корм с удовольствием, если коту нравится зн

Достоинства: Цена-качество, бюджетный, в шаговой доступности (можно купить в любом магазине), вкусный запах, хороший состав.

Недостатки: Я считаю что недостатки отсутствуют.

Отзыв: Добрый день, я уже напротяжении 10 лет покупаю своему коту корм Whiskas, и ему очень нравиться его кушать как в сухом так и в мокром виде. Так же прошу заметить то что кот совершенно здоров и нет проблем при употреблении этого корма. Я однозначно советую его к покупке! Так же хочу заметить то что его цена очень привлекательная, я беру в магазине "Пятёрочка" за 20 рублей по акции. У корма присутствует очень вкусный запах.

04.03.2023

Отзыв: Неплохо корм, покупаю иногда, кот его очень любит!!

17.11.2022

Моему коту нравиться

Достоинства: Разное сочетание вкусовой линейки.

Недостатки: Цена становиться все дороже и дороже.

Отзыв: Недавно завели кота, и купили разные корма брали Вискас сухой корм, китекат и фрискас. Но мой кот выбрал кагерою вискас. ему очень понравились со вкусом говядины а особенно эти жёлтые квадратные кубики именно таких за раз лопает. И всегда пожходя к мисочке просит добавки если даже миска не пуста, ждёт пока налажу с кубиками.

01.11.2022

Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязате

Достоинства: Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязательно купят виски, хотя бы банку-две =)))) Я покупаю в основном влажный корм в пакетиках - он приходит с переполохом, вернее мур- мяу! Большой выбор блюд, пахнет отлично (некоторые супы пахнут хуже), честно говоря, выглядит очень аппетитно. Я редко покупаю другую марку.

Отзыв: Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязательно купят виски, хотя бы банку-две =)))) Я покупаю в основном влажный корм в пакетиках - он приходит с переполохом, вернее мур- мяу! Большой выбор блюд, пахнет отлично (некоторые супы пахнут хуже), честно говоря, выглядит очень аппетитно. Я редко покупаю другую марку.

11.04.2022

Мой кот очень любит этот корм

Достоинства: Коту нравится, не жалуется).

Отзыв: Нашему коту уже много лет. Поэтому- за его такой большой возраст чего он только не ел. В последнее время стали покупать ему вискас (влажный корм) в палиетиленовых пакетах, да вот этот. Наш кот стал как будто моложе и бодрее, к нему вернулась тяга к жизни, если модно так выразиться. Так что, все рекомендую покупать этот корм!

02.04.2022

Шикарный корм, слов нет чтоб описать всю его прелесть.

Достоинства: Аппетитно выглядит, судя по котам на вкус вискас тоже шикарен, они довольны.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вполне хороший корм для котиков! цене соответствует, что очень хорошо. моим котам он нравится по уши, что при тряске коробки с кормом они сбегаются и уже стоят на готове чтоб я насыпала его в миску. мои котики любят вискас, а я люблю то что они оставляют миску с кормом пустой. самое главное что нашим пушистым друзьям это нравится, на том и хорошо! если честно, он выглядит так аппетитно что мне иногда самой хочется его сьесть, думаю пушистики не обидятся если я чуть чуть его похрумкаю, хихихи! ви… Читать далее

21.02.2022

Whiskas is the best pet food. My cats enjoy eating it every

Отзыв: Whiskas pet food is the best of all. My cats enjoy eating it every day. It is very delicious and tasty. Regarding the price is very good. It is not expensive at all. In the past, I used to buy for my pets some other brand but unfortunately they did not like it at all but fortunately I found whiskas. I would recommend whiskas to everyone who has pets. I think that pet food is very important for all pets so it must definitely be of excellent quality so as to help the pets grow, have nice fur, stro… Читать далее

24.01.2022

Моя кошка выбрала Вискас)))

Достоинства: Небольшие кусочки, достаточно много желе.

Отзыв: Наша кошка попробовала корм Вискас рагу курица. Результат превзошёл все ожидания. Обычно, кошка очень привередливая к еде, даже самый дорогой проплан не всегда будет кушать, а тут вуа ля, за обе щёки трескает и добавку просит. Корм не имеет противного запаха, рагу однородное, небольшими кусочками. Желе достаточно много. Стул у кошки не нарушился, всё прекрасно. Теперь покупаем только Вискас.

20.01.2022

Удобно

Достоинства: Недорого Удобно Доступно Широкий ассортимент.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Чередую сухой корм данного бренда с натуральным мясом. Так вышло, что вот уже на протяжении полугода это стало нормой для моего Барсика. И всё началось несколько лет назад, когда я, как хозяйка, просто в тупик попала — кот наотрез отказывался переходить на постоянный сухой вид. И ветеринар, и просто подруги жали плечами: «Значит просто не хочет». Whiskas обходила, думая, что цена доступная ввиду плохого качества. Ошибалась, к счастью. Уже почти смирившись, взяла-таки и насыпала. Пять минут — мис… Читать далее

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.