Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843

Отзыв о Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843:
Супер скакалка!

01.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество, цена.

Недостатки

1) Долгая доствка.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Решил написать отзыв про скакалочку заказанную на Китайском сайте интернет магазина TInyDeal.com
Посылка шла в Минск (Беларусь) 34 дня, всё пришло красиво в упаковочке. Скакалка не поломана, ручки целы, веревка тоже не порвана и не погрызена голодными Китайцами=))
О скакалке: Необычная но приятно дешевая скакалка, цена её 5.13$. Ручки сделаны из пластмассы + паралона, который не даёт вашим рукам когда они вспотеют скользить, тем самым сбиваясь и нарушая упражнение. Так же скакалка регулирует длину веревки, хотите увеличивайте, хотите уменьшайте.
В любом случае такая же у нас в городе будет стоить 10$ и больше. Скакалка действительно очень полезная, удобна и проста в эксплуатации. Спасибо TinyDeal за то что делает всё качественный и качественней товар, и цены всё падают и падают.
Если у вас есть какието вопросы по заказу пишите мне на почту [email protected]. Успехов Вам, заказывайте с TinyDeal.

Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843 фото 1 Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843 фото 2 Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843 фото 3