Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843

Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843 отзывы

02.03.2014

Практична

Достоинства: Практичность.

Отзыв: Давно мечтал о такой скаклке. Понравилась тем что у нее удобные и довольно таки не скользкие ручки. Но самым главным критерием для меня стало то, что на ней можно регулировать длину. Наверное это ее главное преимущество, ведь она подойдет как и взрослым, так и детям.

28.09.2013

Недорого

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долго идет.

Отзыв: Скакалка TinyDeal (Китай) HSI-12843 мне понравилась всем! и цена отличная и качество очень хорошее идет у него! так же понравилось то, что на ней очень удобно скакать. среди минусов хотелось бы отметить то, что очень уж долго ее ждать, если брать из китая.

01.09.2013

Супер скакалка!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качество, цена.

Недостатки: 1) Долгая доствка.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв про скакалочку заказанную на Китайском сайте интернет магазина TInyDeal.com Посылка шла в Минск (Беларусь) 34 дня, всё пришло красиво в упаковочке. Скакалка не поломана, ручки целы, веревка тоже не порвана и не погрызена голодными Китайцами=)) О скакалке: Необычная но приятно дешевая скакалка, цена её 5.13$. Ручки сделаны из пластмассы + паралона, который не даёт вашим рукам когда они вспотеют с… Читать далее

Отзывы на Скакалка TinyDeal(Китай) HSI-12843 в категории Товары для спорта и туризма.