Мишель Родригес

Мишель Родригес отзывы

4,7
13.09.2013

Сорви - голова

Достоинства: Экспрессивная бойкая актриса в хорошей форме.

Недостатки: Одноплановые роли.

Отзыв: Мишель Родригес - 35-летняя популярная актриса с экзотической внешностью и отличным, в меру прокаченным телом. Свою известность получила благодаря сериалу "Остаться в живых". Также Мишель снималась в таких популярных фильмах как "Аватар", "Форсаж", "Обитель зла", "S. W. A. T. : Спецназ города ангелов". И везде в амплуа сорви-головы) Боевая девчонка!

04.09.2013

Веселая, безбашенная...

Достоинства: Веселая, харизматичная.

Недостатки: Любит выпить и вообще поведение бывает ужасным.

Отзыв: Очень классная актриса Мишель Родригес. Лично мне больше всего вместе с нею нравится фильм Мачете, где она играет настоящую мексиканку. Для меня это ее лучшая работа. Также нравится Мишель и в сериале остаться в живых, жаль роль ее была недолгой. Ну а Обитель зла это шедевр, и она там одна из причин этого.

02.09.2013

Мишель Родригес - боевая, но женственная натура!

Достоинства: Редко встретишь таких боевых, но женственных натур.

Недостатки: Частые проблемы с законами.

Отзыв: Мишель Родригес - это одна из тех актрис, которая вряд-ли сыграет в фильме глупую девочку. Она из тех женщин, которые явно не считают, что они слабый пол. Чего только стоит её фильмография: Женский бой - это самый первый фильм Мишель и с ним она справляется на ура, хотя бы взять тот факт, что без опыта актрисы, она обходит 350 претенденток на роль. Обитель зла - это четвёртый фильм с Мишель, в котором она просто неотразима. Пугающий, серьёзный, сосредоточенный взгляд, сразу видно, настоящий… Читать далее

Отзывы на Мишель Родригес в категории Звезды кино и ТВ.