Дротаверин

Дротаверин отзывы

4,8
06.09.2013

Выгодно

Отзыв: Совсем недавно узнала об этом средстве, чему очень рада. Периодически нужны обезболивающие. Но самая популярная но-шпа совсем не подходит. А это средство, как ни странно, подошло идеально. А в качестве приятного бонуса еще и более бюджетная стоимость.

03.09.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Прекрасное недорогое средство при болях в животе, при периодических болях у женщин и др. Знакомо описание? Да, да. Это та же Но-шпа, только стоит раз в 5 дешевле. Но-шпа является запатентованным торговым названием дротаверина. Могу сказать, что перейдя на более дешовое лекарство ничего не потеряете, зато существенно сэкономите семейный бюджет.

19.07.2019

Не плохое средство от боли

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не сильное при мигренях.

Отзыв: В аптеке не было но-шпы и мне предложили аналог, не было других вариантов и я взяла. Для головной боли или мигрени может и не подойдет, но от спазмов в животе или при женских болях очень даже поможет. Пить по одной нет смысла пить сразу две. Снимала дротаверином даже спазмы во время беременности и в больнице его давали тоже. на вкус горький. Но если сразу запить водой достаточным количеством, то и не заметно вкуса. при женских болях эффект наступает в течении часа.

30.07.2018

Обезболивающее

Отзыв: Иногда приходится пользоваться обезболивающими препаратами, особенно в период критических дней. Но-шпа конечно справляется с болью, но в последнее время цена на нее поднялась. А Дротаверин аналогичен по действию, да и стоит дешевле разрекламированного средства. Поэтому если можно сэкономить зачем тратить лишние деньги. Тем более что эффект тот же самый.

20.03.2018

Помогает при спазмах в животе ничем не хуже дорогих лекарств

Отзыв: Нечаянно узнала от соседки, что дротаверин – эта та же но-шпа, только средство не разрекламированное и стоит в несколько раз дешевле, а эффект тот же. И правда, в основе этих лекарств одно и то же действующее вещество – дротаверина гидрохлорид. И действует по тому же принципу: уменьшает боли и спазмы в животе. С тех пор как узнала про это лекарство, я уже не покупаю дорогие аналоги, пользуюсь только им. Как говорится, зачем платить больше?

Отзывы на Дротаверин в категории Лекарства.