Отзыв о Ключницы "ЛюдВиг":
Отличный подарок

04.09.2013

Достоинства

Доступная цена, качество.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

В этом году мы поздравляли наших мужчин с 23 февраля. Очень долго думали над подарком. Нужно было каким-то чудесным образом уложиться в сумму, а сами знаете, как все экономят на корпоративных подарках. Идя покупки в обычном магазине сразу отпала, так как цены, да еще и перед праздником, будут ого-го. Поэтому стала листать страницы в интернете одну за другой. И чисто случайно наткнулась на сайт, предлагающий огромный ассортимент кожаных аксессуаров на любой вкус и кошелек.
Долго думала, чтобы такое выбрать и остановилась на ключницах. Очень хороший подарок, всегда нужен. К сожалению, не думала, что придется писать отзыв о них и не сделала фото, но посмотреть ассортимент каждый может сам. Если кому-то будет интересно, то можете сами посмотреть и убедиться в моей правоте (http://www. ludvic.ru/category/klyuchnicy).
Большинство наших мужчин себе сами заказывали там потом и обложки на паспорт и папки для документов. А я и мужу ключницу потом там же покупала. Очень доволен. А сестре покапала ключницу настенную с орнаментом. Очень здорово вписывается в интерьер.