Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Кварцевый обогреватель ТеплЭко лучшее решение для дома.

12.09.2014

Достоинства

Экономичность, пожаробезопасность, высокий коэффициент КПД, экологичность, дизайн.

Недостатки

Отзыв

У нас большая семья, двое маленьких детей и третий на подходе. В связи с этим переехали на большую жилплощадь. И тут встал вопрос об отоплении. До начало отопительного сезона далеко, а температура в квартире уже не комфортная. Учитывая что я беременна и у нас маленькие дети, мы решили приобрести кварцевый обогреватель ТеплЭко. А почему его сейчас объясню. Его КПД намного выше чем у масляных обогревателей и конвекторов. А цена ниже, всего 2400 рублей. Кварцевый обогреватель ТеплЭко может поддерживать заданную температуру, включаться/выключаться по программе и при этом экономить электроэнергию. Для этого всего лишь нужно приобрести к нему «умную розетку» с GPS-модулем, и тогда вы сможете управлять своим обогревателем с помощью телефона даже находясь в не дома. ТеплЭко еще и экологичен, потому что материал из которого он сделан - кварцевый песок и мраморная крошка. У него самая высокая степень пожаро и электробезопасности. Этот ряд преимуществ перед другими обогревателями делает наш выбор очевидным.