Лифчик Calvin Klein

Лифчик Calvin Klein отзывы

4,4
02.02.2015

Хороший

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Лифчик "Calvin Klein" довольно комфортной формы. Лиф удобный. Застежка расположена спереди, отличная задумка. Что касается качества, то все подлинные лифчики "Calvin Klein" превосходного качества, без каких либо ниток или других недостатков. Рекомендую.

30.04.2014

Не для всех

Отзыв: Жаль что подобная модель рассчитана только на маленькие размеры, я бы с у довольствием приобрела себе парочку. Очень интересная и необычная модель. Очень понравилось что нет привычных лямок, да и застежка распологается спереди. Буду искать себе подобное.

14.09.2013

Хороший

Отзыв: Лифчик Calvin Klein мне очень понравился. Сначала своим дизайном и тем, что у него очень тонкие бретельки. Потом я поняла, что он еще плюс ко всему невероятно удобный и отлично держит форму.

06.09.2013

Рекомендую к покупке для тех, то ищет лиф с открытой спинкой

Достоинства: Удобный, комфортный, соответствует описанию.

Недостатки: Малый размерный ряд.

Отзыв: Хочу написать отзыв на еще одну мою покупку из Китая — довольно интересный лифчик с открытой спинкой, копия лифа фирмы Calvin Klein. Хочу заметить, что копия довольно удачная) Резюмируя — рекомендую к покупке для тех, то ищет лиф с открытой спинкой и у кого грудь небольшого размера. Имея в своем арсенале множество маек и платье с открытой спинкой, я давно искала лиф, который бы позволял мне их носить. И нашла его в магазине tinydeal =). Цена меня устроила, огорчил лишь выбор размеров: он совсе… Читать далее

17.10.2022

Креативно

Достоинства: Креативность и удобность.

Отзыв: Дизайн лифчика достаточно красив. Привлекает глаз. Застежка находится в непривычно мне месте, но мне кажется что спереди даже удобнее чем сзади. Я думала что мне будет не удобно в нём ходить, но нет. Поэтому я приятно удивлена. Я бы очень хотела чтобы такие лифчика были на все размеры груди.

Отзывы на Лифчик Calvin Klein в категории Женская одежда.