Швейная машина Singer 4411

Отзыв о Швейная машина Singer 4411:
Просто. Надёжно. Красиво.

17.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вокалист (и это он, а не "abibas". Более того, для тех, кто задается вопросом: в любом случае взгляните на фотографию старых автомобилей Singer, а точнее на написание - SINGER) - это, безусловно, не образец для взросления. на все случаи жизни.

Вокалистка на швейной машинке 2250 фото

По какой причине я выбрал именно этот бренд? В первую очередь, в выбранном мною ценовом диапазоне (отсечка до 6000 руб. ) Это, пожалуй, самые известные марки, надежные, к тому же искал вертикальный транспорт (другой не рассматривал), в-третьих, вес более пяти кг (наличие металлических грядок, надежность во время работы), более того, мне очень понравился ограниченный краткий план, белый блеск и отсутствие украшений (каждый из этих цветков, кошачьи не мои с помощью любых средств). Также огромное количество положительных отзывов от тех оптимистичных владельцев автомобиля, которые использовали его от пары до десяти лет.

Кроме того, теперь есть длинная предыстория о том, как я получил Сингера.

+++++++++++

Со швейными машинками знакома с юности, шила дома на старой потрепанной ручной машинке, то ли на хамдингере, то ли в Подольске с вертикальным транспортом, а еще мы в школе шили в трудовых упражнениях на шагающих машинках (постоянно боялась пришейте их, чтобы ногой получилась правильная музыкальность, руками естественнее). В годы учебы, из-за нужды, она также переделала что-то тем более приемлемое из всей одежды для себя на стандартную, изношенную пони ручной работы и, отойдя от своих родных, взяла это с собой в свою квартиру (моя у мамы была чайка в тумбе, предполагаемая «сумка без ручки» - она ​​занимает место, но обычно не имеет никакого желания шить, независимо от того, какую сумму они пытались установить. На самом деле это стоит (!!! ), в свете того, что отказываться от него жалко).

Незадолго до 2010 года, за месяц до появления моего первого ребенка, мой отец подарил мне швейную машинку Toyota модели ES 121. (Я расскажу об этом чуть позже). Toyota, как и моя старая пишущая машинка ручной работы, имеет вертикальный транспорт, поэтому, несмотря на ее продвинутый внешний вид, я эффективно и нормально с ней общался, и за месяц до зачатия ребенка я сшил своей маленькой девочке релизный пакет (два шелковых чехла разной толщины, подушечка, все скреплено между собой завязками, и тесьма, тесьма, тесьма)) и борта в помещении как вам удобнее. Жалко, что я не посчитал захват своих вещей безделушкой. В этом (2019) году я поехал в город, взяв с собой пишущую машинку на нужды (это другая история: мои люди сразу выбросили эту старую ручную пишущую машинку, отдав мне Тойоту, о которой я действительно без вопросов сожалею, только для города. это было бы очень. Так что никогда не выбрасывайте свои старые автомобили. Кто знает, возможно, вы купите дом в середине года в 1600 км от вашего города, как и я, и вам также будет неловко жить поздней весной без вашего коллеги, и отвозить ее и fro не альтернатива). К тому же я так или иначе по неосторожности оставил свой toyotu там, в городе. Как мне было бы целесообразно ответить? Рассидеться до лета? Я выбрал себе следующий автомобиль. Есть ориентир: как Toyota - так что он простой, но надежный, высшего класса, с вертикальной транспортировкой и одновременно настолько низким, насколько это возможно (в свете того факта, что машина идет второй прямой и позже будет переехать жить в открытую местность). Я посмотрел в целом китайские до 3000 тысяч, но после просмотра аудитов понял, что это разовая покупка. Забирать Подольск из рук - ужасная прогулка по чужим квартирам и съемка в темноте. Требовалось поднять предел до 5-6 тысяч (хоть я и не понте, для меня это не фиговый финансовый план, но терпимый).

+++++++++++++

Итак, решение принято - Singer Tradition 2250.

Приобрел в интернет-магазине за 5300, пересылал по почте даром. В м. видео у нас практически аналогичная модель (вокалист 2255) стоит 8500 с лимитами, альтернативы по большому счету что-то похожее - подумал, изогнул, понюхал. Действительно, разница в 3200 очевидна. Далее - фотография разгрузки.

Наклейка о производителе и изготовителе. Нация бренда Швеция, поставляется в Венгрии. Некоторые регионы ошибочно перечисляют Китай.

Швейная машинка художника 2250 фотография

Внутри ящика находится связка с гарантийным талоном и инструкциями, специально предназначенными для этой модели машины, а не, как время от времени, существует множество моделей, и руководство едино для всех. Инструкции в виде удобного буклета на русском языке с указаниями по пунктам.

Внимательно ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем интересно использовать машину, независимо от того, разбираетесь ли вы в другой машине.