Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

23.02.2021

Мультфильм детства.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Самый искренний мультфильм про дружбу. Мои дети очень любят смотреть " катёнок по имени гав" катёнок и щенок ищют приключения, и находят. У них каждый день как приключения. Что нибудь да происходит. Сами этого не подозревая. Самый лучший мультфильм всех времён.

04.05.2019

Мультик про дружбу.

Достоинства: Добрый и поучительный мультфильм, учащий детей дружбе.

Отзыв: Этот мультсериал рассказывает о дружбе котенка и щенка. Это старые советские мультики, где главными героями являются маленькие домашние животные, - котенок по имени Гав и щенок по имени Шарик - которые сами являются детьми и вместе со зрителями познают мир и учатся доброте, дружбе и правильному поведению. Здесь не рассматривается видовая принадлежность главных героев, не встречаются предрассудки, что кошка и собака всегда должны быть врагами. Мультфильм показывает, что для настоящей дружбы не до… Читать далее

13.03.2019

Мульт - прелесть.

Достоинства: Персонажи, добрый, трогательный.

Отзыв: Это очень старый советский мультфильм. Прекрасный, интересный, просто прелесть. В нашей семье этот мультфильм очень любят все: и дети, и взрослые. История в мультфильме рассказана забавная и милая. Персонажи - просто прелесть, такие милые и трогательные.

22.11.2018

Добрый милый мультик

Отзыв: — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Как часто я вспоминаю эту фразу, а еще про котлету, которую надежно спрятали в животике, вот как готовлю их и кушаю, так и эта фраза в голове всплывает. Это один из добрейших мультфильмов о дружбе.

09.08.2018

Добрый мультфильм

Отзыв: Так как я выросла на этих мультфильмах, то ничего плохого не могу про него написать. Очень добрый, позитивный, он несет в себе только хорошее, доброе. Даже сейчас, если по ТВ показывают я с удовольствием смотрю. Советские мультфильмы на все времена.

01.07.2018

Детство

Достоинства: Интересный познавательный мультик. Глубоким советским сюжетом конечно не блещет, но кому нужен глубокий сюжет в детском мультике? =) Его можно смотреть всей семьёй.

Отзыв: Сколько времени не прошло с момента создания этого мультфильма, но я всегда смотрю его с большим удовольствием.

29.12.2017

Спокойный детский мультик

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Обожаю этот мультик, прекрасно прорисован, доступно объясняет деткам такие понятия как дружба, взаимопомощь, детские страхи и как с ними бороться. Смотрю уже который раз вместе с детьми и не надоедает абсолютно, в отличие от большинства зарубежных мультиков с ужасной графикой и минимальным смыслом. Обязательно для просмотра всем детям.

22.02.2016

Старый, но добрый мультик!)

Достоинства: Добрый, старый мультфильм.

Отзыв: Когда этот мультфильм увидел свет, меня ещё и в проекте не было)) Я родилась на пару лет позже. Но в детстве мне очень нравился этот мультфильм, про смелого котёнка))) Я очень люблю советские мультфильмы, в частности и этот тоже. Они учат добру, веселые, красивые и яркие! Мне кажется, сейчас таких мультфильмов к сожалению нет.

18.02.2016

Отличный мультик!

Достоинства: Добрый и с юмором.

Отзыв: Моя дочь не очень любит советские мультики, но Котенок по имени гав исключение. Мультик очень добрый и веселый. Дочка даже мягкую игрушку котенка назвала именем Гав. В детстве я тоже любила это мультик. Всем советую, включайте детям почаще советские мультфильмы, в них хоть и графика похуже, но они не уступают по доброте тому же лунтику.

25.01.2016

Идеальный для ребёнка мультфильм.

Достоинства: Красиво нарисованный мультфильм. Отличное музыкальное сопровождение. Озвучен замечательными актёрами, в числе которых Василий Ливанов и другие. Интересная, добрая история, не лишённая острого сюжета.

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав", снятый в советские времена по всем параметрам идеально подходит для просмотра любому ребёнку с момента его сознания до 12-ти и даже старше. Признаюсь, я и сама смотрю его до сих пор под настроение). Незамысловатая история в этом мультфильме рассказывает о маленьком котёнке и его друге, щенке Шарике. Вместе они познают тот маленький мир, в котором живут и его правила. Этим миром является двор и его обитатели. Последние в свою очередь не все дружелюбно относят… Читать далее

05.01.2016

Прекрасный советский мультик на все времена

Достоинства: Прекрасно прорисован, объясняет детям многие важные понятия.

Недостатки: Не имеется.

02.12.2015

Замечательный мультик

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Обожаю момент, когда котёнок надежно спрятал кйотлету) Мультфильм будет понятен любому поколению и современным детям в том числе. Яркий пример дружбы двух противоположностей. Яркий юмор, понятный ребенку и взрослому, море позитива и позитифных эмоций. Красивая и яркая мультипликация!

12.11.2015

Хороший мультфильм

Отзыв: Котёнок по имени «Гав», для меня не просто мультик, который смотрят один раз, улыбаются и забывают, для меня это, пожалуй, небольшая часть жизни, эта часть была или есть и у каждого называется «детство». Пожалуй самая лучшая часть. Не фрагмент, не отрывок, а именно часть как часть пирога, где-то сладкая, где- то не очень. Но та часть которая связанна с котёнком по имени «Гав» пожалуй самая светлая и вкусная часть этого большого «пирога».

20.10.2015

Любимый мультфильм

04.10.2015

Замечательный советский детский мультик

Недостатки: Я считаю что у данного мультика нету недостатков.

Отзыв: Данное произведение расскажет вам о двух друзьях, которые попадают в различные комедийные ситуации. В детстве я очень любил этот мультик. Хотя я не против посмотреть его и сейчас. Милота в произведении зашкаливает. Взять хотя бы самого котёнка Гав. Милый, наивный, добрый, почти ничего не знающий о жизни котёнок. А его друг Шарик уверенный, храбрый и такой же добрый.

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.