Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

26.09.2015

Спокойный детский мультик

Отзыв: Думаю что обязателен к просмотру от 3 лет.

29.08.2015

А где они эти неприятности

Достоинства: Хороший интересный сюжет. Присутствует юмор.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хороший мультфильм про котенка и его друзей. Любимая серия про то как они боялись. Пес: А что ты тут делаешь? Гаф: Ббббоюсь... Пес: А давай бояться вместе! Гаф: Дддавай... Советую всем детям смотреть, не сравнить с американскими. Очень добрый и поучительный.

25.07.2015

Добрый и хороший советский мультфильм.

Достоинства: Добрый, милый, веселый, о настоящей дружбе, красивая рисовка, учит, позволяет задуматься.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: В детстве очень любила это мультфильм, да и сейчас люблю. Простой светлый и добрый, а что же еще нужно? На протяжении всех серий было приятно наблюдать за увлекательными похождениями друзей. Сколько же они всего пережили вместе! Их дружбу можно смело назвать "закаленной"и это прекрасно! Казалось бы два совершенно разных существа, чьи сородичи ведут постоянное соперничество и недолюбливаю друг друг. А дети! Они превзошли всех и стлали друзьями! Это стоит многого, и позволяет взрослым пересмотрет… Читать далее

01.07.2015

Добрый

Достоинства: Несет добро.

Отзыв: Мультик очень поучительный, детям нравиться. Он показывает детям насколько хорошо быть добрым, насколько хорошо делать полезные поступки.

22.06.2015

Мультфильм на все времена

Достоинства: Мультфильм несет доброту.

Отзыв: Прекрасный и добрый добрый мультфильм, на котором выросло не одно поколение. С удовольствием смотрю вместе с ребенком и вспоминаю свое детство.

20.06.2015

Интересно!

Достоинства: Интересный-добрый-впечатлительный.

Отзыв: Очень хороший и добрый мультфильм! Безумно нравится, и не сравнить с другими мультиками! Прекрасная озвучка, красиво нарисован и притягивает взгляд! Сколько бы раз не смотрела, а хочется еще и еще! Советую показывать этот прекрасный мультик своим деткам!

09.06.2015

Замечательный детский мультик

Достоинства: Учит наших детей не быть жадными, любить животных и дружить.

Недостатки: Считаю, что в этом мультфильме нет недостатков.

Отзыв: Это великолепный советский мультфильм. Он показывает нам то, что дружба бывает даже у кошки с собакой. Достаточно веселый и гармоничный, без какого-либо насилия и легкий для детского восприятия. Впрочем, что и нужно нашим детям. Я бы сказала, что этот мультфильм должен посмотреть каждый, поучительный и в меру веселый.

09.06.2015

Добрый.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дороги читатели данного отзыва. Сегодня я решил написать отзыв о мультике под названием "Котенок по имени Гав". Данный мультик смотрел каждый, которые родились в девяностые года. И по сей день можно увидеть данный мультик на телеканалах. Очень интересный мультфильм. Лично я его пересматривал за всю свою жизни около ста раз. Советую посмотреть его, хотя бы через интернет.

02.06.2015

Детство

Отзыв: Хороший советский мультфильм. Учит доброте и уважению. До сих пор смотрю этот замечательный мультфильм.

20.05.2015

Добрый советский мультфильм

Отзыв: Очень добрый, поучительный мультик советского времени. У котенка милый голос, сразу понятно - котенок! Истории про него просто чудесные: то боялись они со щенком вместе, то Гав сосиску спрятал... в желудок... В общем, весело и со вкусом. Будут детки, обязательно буду показывать им этот мультфильм и многие другие советские мультики. Как ни крути, они намного лучше современных...

17.05.2015

Хороший и добриый мульфильм

Отзыв: Этот мультик очень хороший, особенно сильно его любит моя сестренка. Мультфильм поучителный. Жаль, что сейчас не снимают такие мультфильмы, а то показывают какую то ерунду для детей. Побольше бы хотелось таких мульфилтмов, именно о дружбе)) )))).

23.04.2015

Добрый, чудный мультик

Достоинства: Добрый, веселый, познавательный.

Отзыв: Добрый, нежный мультик о дружбе котенка со странным именем Гав и щенка. Очень веселый. На таких мультиках выросло не одно поколение детей. И ценность дружбы прививалась с самого юного возраста. Не хочу сказать, что современные мультики плохие, но большую часть, особенно западных, я бы запретила.

22.04.2015

Любимый

Достоинства: Добрый и красивый.

Отзыв: Буквально на днях мы с коллегами сидели и обсуждали мультфильмы, и конечно пришли к выводу, что интереснее и поучительнее и добрее советские мультфильмы. все начали перечислять свой любимый мульт, но я неизменна в своем мультике, это "котенок по имени Гав". настолько добрый, веселый, красочный и интересный мультик, что я своему ребенку начала его показывать еще в грудном возрасте, и сейчас он до сих пор с удовольствие смотрит его, а я вместе с ним.

21.04.2015

Хороший мультфильм

Отзыв: Да, конечно же помню такой мультик из моего детства. Милый, веселый, прекрасный с долей юмора мультфильм, очень нравился. Сейчас дочка подрастает включаю иногда. Мультфильм про дружбу, похождения, приключения двух друзей. Снято хорошо, озвучено замечательно.

20.04.2015

Отличный мультфильм)

Достоинства: Красивая картинка, не "вырви глаз", легкий сюжет для детей.

Отзыв: Помню этот мультик с детства, сама его очень любила) недавно решила показать дочке (она очень любит мультики про животных, особенно если кошки: )), так пришлось потом несколько дней подряд его только и включать)) в целом мне кажется, мульт подходящий для детей - краски не яркие, приятные, сюжет не сложный, все доброе какое-то).

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.