Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

08.04.2015

Отлично

Отзыв: Что тут сказать? Мультфильм моего времени, когда то он был лучший! Очень советую посмотреть.

04.04.2015

Добрый и поучительный мультфильм

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Отзыв: "Котенок по имени Гав"- отличный советский мультфильм. Этот мультик, можно назвать "легендарным", он прошёл целую эпоху, я смотрела его в своем детстве, а теперь и мои дочки его смотрят. Мультфильм красочный и приятный к просмотру, если сравнивать с современными мультипликациями, в которых много жестокости, а этот мультфильм очень добрый о дружбе.

01.03.2015

Парадокс - котенок и он же ГАВ

Достоинства: Добродушный, не агрессивный мультфильм.

Отзыв: "Котенок по имени Гав" один из лучших советских мультфильмов. Раньше он не был особенно популярен, но каждый малыш его знал и смотрел не один раз. Котенок Гав потрясающе раскрывает и показывает все тайные детские страхи, чем и привлекает внимание ребенка. Котенок Гав помогает ребенку стать сильнее, решительней, повзрослеть немного, до уровня 10-ти летних детей. Имя котенка немного шокирует, и этим же заманивает - а почему он Гав? Хочется смотреть сперва только первую серию, а затем уже т… Читать далее

17.01.2015

Добрый

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Прикольный мультфильм, а точнее мультсериал! Я помню как к этому маленькому милому катенку пришёл щенок и они подружились. Вскоре, потом они вместе играли, попадали в передряги, боялись гразы, веселились и т. д. Ну в общем-мультфильм очень поучительный.

30.11.2014

Добрый

Достоинства: Позитивный поучительный.

Недостатки: -.

Отзыв: Это самый интересный и мой любимый мультфильм). Мультик очень поучительный, и смешной. Понравится особенно детям, но и взрослые могут смотреть. Сам мультик, основан на приключениях маленького котенка, по имени Гав))). Я смотрел этот мультик уже давно, но запомнилась цитата одна, про неприятности) Неприятно ждут, ну Я пошел).

29.11.2014

Любимый мультфильм моего детства!

Достоинства: Классика.

Отзыв: Любимый мультфильм моего детства! Даже сейчас если случайно вижу его на ТВ обязательно смотрю. Мне он настолько нравится, что я купила себе плюшевую игрушку «Котенок Гав». Считаю этот мультик классикой советской мультипликации.

29.11.2014

Супермульт!

Достоинства: Добрый, смешной, родом из детства!

Отзыв: Мультик просто суперский! Совсем недавно что-то искала в поисковике и наткнулась на все серии этого мультфильма! Посмотрела на одном дыхании. Потом ещё несколько раз смотрела вместе с мужем. Нам по 29 лет, и мы хорошо помним, как этот мультфильм показывали в "Спокойной ночи, малыши". Но только по одной серии. Мультик очень добрый, котёночек такой миленький!!! Очень рекомендую и взрослым, и деткам!

21.11.2014

Возвращает в детство

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, какие же все-таки чудесные раньше были мультики, а то сейчас, посмотрет совершенно нечего, одни уродцы на экране. Своему ребенку обязательно покажу котенок по имени Гав.

19.11.2014

Дружба

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" показываю дружбу и сущность на примере животных - кота и собаке. Я смотрел его в детстве и он мне показался грустноватым, я так его помню. Но это не мешает быть ему добрым и учить доброте, показывать что такое дружба итд.

17.11.2014

Великолепный советский мультик о дружбе

Достоинства: Добрый и интересный, о дружбе.

Отзыв: Мультфильм про милую, наивную, трогательную дружбу котенка по имени Гав и щенка по имени Шарик. Друзья настолько маленькие, что только начинают знакомиться с реалиями жизни и за этим интересно наблюдать. Милые персонажи. Этот мультфильм подходит для семейного просмотра. Мне он никогда не надоедает. Посмотрите, если вы ещё не видели.

16.11.2014

Я за старые мультики

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень люблю старые мультики, этот мульт мне нравится котёнок по имени гав очень забавный. Для детей абсолютно любых возрастов. Этот мультфильм учит нас дружить. В мультфильмы говорится о кошке с собакой которые не когда не бросят друг друга в беде. Иногда этот мультфильм показывают в спокойной ночи малыши.

01.11.2014

Воспитательный мультик.

Достоинства: Есть несколько серий. Интересно.

Отзыв: Все советские фильмы и мультфильмы были глубоко моральны. И этот мультик тоже про дружбу. Про то, что надо делиться и все делать вместе, сообща. Я его смотрела много раз с самого детства. Мультик нарисован. Яркий. Герои такие милые и трогательные. Есть несколько серий. Все интересные. Озвучение тоже мне нравится. Добрый и красивый мультик для самых маленьких.

21.10.2014

Милый и дружелюбный

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" мне очень нравится, хоть детство давно прошло. Милый и добрый мультфильм о дружбе и взаимопомощи, о страхах и мужестве. Полезно к просмотру малышам, хотя и взрослым будет полезно вспомнить о настоящих ценностях. Хорошая рисованная анимация, добрые песни.

22.09.2014

Вызывает эмоции

Отзыв: Откровенно могу сказать что мультфильм про котенка по имени Гав - это один из моих самых любимых мультфильмов который я частенько смотрела в детстве. рисовка мне очень нравится. что котенок что щенок выглядят словно плюшевые. и озвучка очень проникновенная. одним словом этот мультфильм учит добру и вызывает сильные положительные эмоции.

19.09.2014

Наивный

Отзыв: Всегда считала этот мультфильм слишком наивным, но он по своему милый и добрый. Такие мультфильмы можно смело показывать детишкам. Сюжеты весьма интересные, также персонажи со своими особыми характерами. Мне кажется, этот мультфильм для деток помладше.

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.