Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

22.03.2014

Один из любимых мультиков детства.

Достоинства: Ностальгия. Добрый мультик о дружбе.

Отзыв: Была у меня где-то кассета этим замечательным мультиком. Помню там ещё начало и конец совпадали и я иногда путался, когда мультик начинается и заканчивается. Добрый детский мультик. Где ещё, как не детском мультике могут дружить щенок и котёнок. А самый любимый момент был, когда котёнок Гав съел котлету щенка и сказал, что якобы он её так спрятал. Вообщем показывайте этот мультик детям. Всяко лучше, чем современные мультики про пострелушки и прочую ерунду. Да и сами заодно посмотрите. Я думаю, д… Читать далее

17.02.2014

Хороший мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший, добрый мультик про котёнка по имени Гаф. Как правильно продюсер продумал мультик в котором дружат кошка с собакой. мультик вызывает только добрые ласковые чувства, наверно все на земле должны дружить друг с другом, чтоб всё было замечательно и хорошо.

24.12.2013

Милый)

Достоинства: Радость на душе).

Недостатки: О никаких недостатках и речи идти не может!

Отзыв: Котенок по имени Гав мультик моего детства! !! я его пересмотрел тысячи рази не разу не пожалел, очень милый мультик (умели же снимать такое в своё время) после просмотра хорошее настроение обеспеченно) Смотрел как в свои 10 так и в 18 с удовольствием пересмотрел ещё раз этот шэдэвр) советую!

07.12.2013

Хороший мкультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мультфильм Котенок по имени Гав - это мультфильм нашего детства. Но я его люблю иногда пересмотреть и он в обязательном порядке имеется в моей фильмотеке и занимает в ней не последнее место. Я его обязательно показываю своей маленькой внучке. И она его с удовольствием смотрит. Маленькие котенок и щенок очень нравятся ей. Такие мультики надо показывать нашим детям и внукам.

02.12.2013

Милыйй котенок

Достоинства: Детям нравится.

Отзыв: Этот мультик про милого котенка по имени гав который дружил с собачкой. Мультик для детей. Учит доброте.

01.12.2013

Советские мультики лучшие!

Достоинства: Семейный, добрый и поднимает настроение:).

Отзыв: Очень люблю этот мультик. Когда показывают по телевизору, всегда смотрю, особенно хорошо смотреть с утра, поднимает настроение! Он очень добрый и наивный, как раз подходящий для детей, а не то, что нам предлагает западное телевидение. Это тот мультик, который можно смотреть в любом возрасте и он не надоест, ну конечно, если вы не будете крутить его с утра до ночи:D Все таки раньше умели делать хорошие мультики и фильмы, которые учили нас доброте и дружбе.

22.11.2013

Добрый детский мультик.

Отзыв: "Котенок по имени Гав" очень добрый мультик. В детстве смотрела сама, дочь (3 года) тоже любит этот мультик. Я считаю советские мультики гораздо лучше всякой современной бурды. Мультик про котенка по имени Гав очень позитивный и как мне кажется учит детей быть добрыми.

21.11.2013

Забавный мультик

Достоинства: Учит дружбе и пониманию.

Отзыв: "Котенок по имени Гав" - это Русский мультик моего детства, я его и сейчас иногда смотрю. Несмотря на то, что этот мультик очень старый он все равно, очень любим детьми. Его сюжет заключается в том, что необычный котенок с редким именем Гав неожиданно появляется во дворе дома. Щенок сразу начинает проявлять интерес к котенку и у них завязывается крепкая дружба. Я считаю, что мультфильм «Котенок по имени Гав» учит детей дружбе и пониманию. Рекомендую именно его показывать малышам!

21.11.2013

Старый добрый мультик

Достоинства: Кот.

Отзыв: Мультфильм моего детства. Очень неплохо смотрится даже сейчас. Конечно с учетом на постсоветский рынок мультипликационной индустрии. Всегда с удовольствием пересматриваю его много раз. Я считаю, что некоторые мультики Советского производства заслуживают гораздо больше положительных оценок.

20.09.2013

Мультик детства.

Отзыв: Этот мультик вызывает ностальгию его хочется смотреть вечно снова и снова. Мультик о собачке по кличке шарик и его друге котёнке гав. Прелестный мультик с долей юмора. Когда он идёт по телевизору то мне моя сестра покою не даёт лишь бы я дал ей его посмотреть. Мультик очень сильно советую посмотрите не пожалеете.

16.09.2013

Просто и красиво

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Странный мультик: вроде бы ничего особенного в нем нет. Сюжет самый простейший, мультипликация то же простейшая, ан уровне примитивизма. Смысл? А какой там смысл особый то? А тем не менее мультик любим несколькими поколениями людей. Просто он очень добрый!

15.09.2013

Добрый

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) я просто обожаю с самого детства. Очень добрый и просто милый мультфильм. В нем есть все, что нужно для подрастающих детских умов. Советую показать этот прекрасный мультфильм своим детям.

08.09.2013

Старый и добрый

Достоинства: Добрый и наивный.

Отзыв: Мультфильм, который всегда остается самым любимым у моих внуков. Добрый и не много наивный и поэтому он наверно и нравится и будет нравится, еще и другому поколению. Поставлен интересно и немного смешной и это подкупает в нем. Вспоминается детство, такое не похожее на детство сегодняшних детей.

06.09.2013

Очень милый!

Достоинства: Милый добрый и наивный мультик с красивыми персонажами.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Я и сама очень люблю этот мультик и дочка моя тоже. Этот мультипликационный фильм хоть и старенький, но очень красивый и нарисован очень приятно. Герои милые, запоминающиеся, особенно сам котенок Гав и черный дворовый кот. Сюжетики небольшие, в одном мультфильме их умещается парочка. Добрые, по-доброму забавные, со смыслом. Очень жаль, что серий так немного. В последней из которых явно показан конец истории – щенка с котенком забирают к себе дети. Но очень бы хотелось и продолжения, сейчас же … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.