Конвектор Neoclima Comforte 2.5

Отзыв о Конвектор Neoclima Comforte 2.5:
Хороший вариант

21.02.2021

Достоинства

Дизайн. Использование.

Недостатки

Много тянет электричество.

Отзыв

Доброго времени суток всем, пользуюсь данным конвектором больше полугода, и пока единственный минус в нем, много тянет электроэнергии, хотя я думаю так любой. Но все же.
Купили его по советам консультанта, отличный в принципе вариант за свои деньги, греет хорошо, не жара конечно, но не мёрзнем.
Поставили его в спальне детской, нагревает комнату спокойно за 15 минут, но в плавках конечно не походишь, не так жарко как в бане. А так в принципе отличный вариант, очень удобный и простой в использовании, солидный дизайн, хорошо вписался в нашу комнату под окном.
Но белье на нем сушить нельзя, если вдруг решите, не вздумайте, читайте надписи на нем внимательно, вот я не заметила надпись «не накрывать» и повесила носки сушиться, и что думаете, минус носки, и чуть не полетел он сам, хорошо вовремя заметили ха-ха)))
Также не оставляем нет включённым когда нас нет дома, сами понимаете, безопасность выше всего.
Ну так вот, я им очень даже довольна, ребёнок в тепле, он не шумит, а многие бывают, жидкости в нем никакой нет, что тоже очень радует, никак в старых обогревателях.
Если ищите не дорогой вариант, я вам советую его, хороший вариант за свои деньги!).