Часы Sinobi WWM-68260

Отзыв о Часы Sinobi WWM-68260:
Красивые, стильные часы за небольшие деньги

07.09.2013

Достоинства

Красивые, стильные, сделаны достойно.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Доброго времени суток всем!
Моя коллекция часов пополнилась еще одним экземпляром - часы Sinibi.
Посылка пришла за 25 дней, упаковка - бумажный пакет, внутри проклеен пупырчатым пакетом. Часы дополнительно обернуты еще двумя пупырчатыми пакетами. Внутри этих пакетов часы находились в фирменной упаковке с надпись Sinobi, с биркой с аналогичной надписью и, насколько я поняла, как бы с паспортом изделия на китайском языке))) Браслет был затянут в целлофан.
Часы, конечно, очень красивые - сделаны очень аккуратно, металлический браслет и корпус, на ощупь тяжеленькие, но на руке не чувствуются. Диаметр часов - 30 мм, браслет около 20 см. Очень надежная застежка - даже случайно расстегнувшись, что маловероятно, они не упадут с руки незамеченными, так как браслет представляет собой кольцо.
Я просто не могу нарадоваться тому, что теперь у меня есть и такие часы. Цены вопроса - 316 рублей, за такую красоту это не цена.
Кому интересно - ссылочка
http://www. tinydeal.com/ru/sinobi-stainless-steel-wrist-watch-with-round-case-for-women-p-49938.html.

Часы Sinobi WWM-68260 фото 1 Часы Sinobi WWM-68260 фото 2 Часы Sinobi WWM-68260 фото 3 Часы Sinobi WWM-68260 фото 4 Часы Sinobi WWM-68260 фото 5