Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь:
Хороший гель

20.12.2020

Достоинства

Не вызывает аллергических реакций, не содержит красителей, не остаётся на посуде, подходит для деток с рождения.

Недостатки

Для себя я их не нашла.

Отзыв

Купила этот гель Ушастый нянь для мытья детской посуды недавно. Ребенку три месяца. Бутылочки и остальные детские пренадлежности стериалезую постоянно, они мутнеют и кажутся не совсем чистыми. Решила попробовать мыть средством перед тем как стериализавать. И а самом деле помогло. Все бутылочки просто сияют после мытья их этим гелем. Пенится он очень хорошо, одной капельки хватает чтобы перемыть кучу всего. При этом запаха практически нет. Он конечно есть но еле уловимый. Что несравненный плюс, особенно для детей. После смывания никаких разводов не остаётся. Да и сам гель смывается достаточно легко. Гель обсалютно прозрачный, что тоже является несравненным плюсом при выборе средства для мытья посуды для детей, так как он не содержит красителей. Кожу рук он тоже не раздражает. Является гипоаллергеным. Моет хорошо даже в холодной воде. И самое главное подходит для детей с первых дней жизни. Бутылка удобная по бокам имеет рельеф, не выскальзывает из рук. Объем 500 мл. Качество на высоте. В принципе как и у всей продукции данного бренда.

Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь фото 1