Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Шоколад достаточно вкусный!

12.12.2020

Достоинства

Хорошее сочетание вкуса, в меру сладкий, вкусный, герметичная упаковка, не тает в руках.

Недостатки

Высокая цена!!!!!

Отзыв

Покупал данный шоколад в супермаркете! Что я хочу сказать на счет этого шоколада
Во-первый начнем с его упаковки она достаточно герметична поэтому если вы случайно ее уронили в какую либо воду, лужу с ней ничего не случиться .
Во-вторых, по вкусу шоколад не разбавленный, в меру сладкий, вкусный и молочный .
Хорошо сочетается с такими напитками как черный чай, кофе со сливками и белым и красным вином .
Детям особо понравиться если пить с какао.
Из большого минуса этого шоколада это цена, есть более вкусные шоколадки за более приемлемую цену, по-этому это только на ваш выбор советую покупать данную шоколадку в фикс прайсе, по той причине что там более приемлемые цена на данный шоколад. Не знаю как у других но у меня после него иногда болели зубы после того как съем больше 2 долек, не знаю как у других но я не рекомендую есть шоколадку в больших объемах, больше чем половина в день .
Данный шоколад мне и моему ребенку в принципе понравился, рекомендую его для полдника детям. Ставлю этой шоколадке 7/10.