Мука высший сорт

Мука высший сорт отзывы

4,9
06.02.2019

Высший сорт

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Мука мы без неё ни куда особенно когда это высший сорт в двойне приятно готовить я очень люблю печь блинчики, булочки пирожки всякие тортики. А хлеб получается более пышный и вкусный когда мука высшего сорта. Любите печь всякие вкусности выбирайте муку высшего сорта.

14.01.2016

Хорошая качественная мука

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Так как у меня маленькие детки в семье, приходится часто готовить всякие вкусняшки. Обычно я пеку тортики, блинчики, иногда и пирожки получаются. Но заметила, что для хорошего замеса теста и для вкусной выпечки, важную роль играет мука. Перепробовав многие торговые марки, я остановила свой выбор на муке высшего сорта "Добродия". Мука качественная, белая, выпечка получается воздушной, легкой и красивой.

30.01.2015

И правда высший сорт

Достоинства: Хорошего качества.

Отзыв: Я очень много готовлю блюд, связанных с мукой, часто пеку. Остановила давно свой выбор на этой муке. Она белоснежная, хорошо пахнет свежестью, сдоба из нее получается великолепная. Если я отправляю дочку купить муку, она уже знает: ту, что с мельницами на картинке.

28.07.2014

Хорошая.

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Я очень люблю печь домашнюю выпечку, так что мука это один из продуктов который должен быть дома всегда. Использую я только эту муку потому что она мне подходит по вкусу и по качеству. Выпечка из нее получается просто шикарная. Такое как блинчики, тоже делала из нее. Всем очень понравились.

15.12.2013

Для выпечки

Достоинства: Сорт.

Отзыв: Мука высшего сорта просто незаменима при готовке теста для выпечки. Сорт муки прямо пропорционален полученному результату. Из муки высшего сорта получается очень вкусный воздушный хлеб, замечательные булочки, пирожки, печенье и другие хлебобулочные изделия.

17.09.2013

Мука высший сорт

Отзыв: Живу в Украине, поэтому с мукой торговой марки "ДОБРОДIЯ" знаком не по наслышке. Частенько сам пеку блинчики, поэтому выбираю только эту муку. Купить у нас не проблема, есть в каждом продуктовом магазине, или на рынке. Прочитав отзывы выше, очень удивился неужели в Волгограде, Уфе, Тольятти и Пензе мука из Украины пользуется большим спросом чем местных производителей, смешно, писаки. Кстати Alisa (выше) эту муку просеивать нет нужды, как ту которой пользуешься ты.

14.09.2013

Без неё никак.

Отзыв: Мука существовала ещё в древности, и без неё замки по поселения не могли выжить. Сейчас же это необходимая вещь на кухне, без которой ни одна хозяйка, не приготовит отличное блюдо. А ещё и высшего сорта, с неё блюда будут получаться великолепно. Я лично готовлю на кухне, и у меня для каждого 2-ое блюда нужна мука. Оценка 5!

14.09.2013

Хорошая

Достоинства: Всегда хорошего качества.

Отзыв: Мука, которая действительно оправдывает свое название. Что бы я не пекла всегда получается вкусно и красиво, тесто получается мягкое и хорошо печется. Сама мука белая и не имеет посторонних запахов и цена тоже нормальная и можно покупать ее постоянно.

10.09.2013

Мука высший сорт- отличная!

Достоинства: Хорошее качество!

Отзыв: Я никогда не давала предпочтение определенной торговой марки, заходила покупала муку и готовила всякие вкусности. Но на самом деле есть сравнения, мука высшего сорта Добродия подходит мне больше всего, пробовала разных производителей и в итоге сравнила и оказалось эта мука мне подходит лучше всего. Хорошего качества, белая, рассыпчатая, никаких жучков, камешков, не других посторонних "предметов" не находила и выпечка из этой муки получается отличная и вкусная!

03.05.2019

Мука высших сортов

Достоинства: Очень понравилась.

Отзыв: Мука высшего сорта, отличная вещь для любой выпечки и не только. На муке высшего сорта получаются прекрасные оладушки, блины, булочки, крендели, коржи для тортов и многое другое.

03.05.2019

Хорошая для выпечки

Отзыв: Так как я люблю выпекать всякие вкусности, то эта мука просто находка для меня. Из нее получаются очень вкусные блины, пирожки. Высший сорт он так и будет высший сорт, потомучто из него получается все очень вкусно и пышно.

Отзывы на Мука высший сорт в категории Продукты питания.