Скраб чистая линия

Отзыв о Скраб чистая линия:
Ну неплохой

08.05.2021

Достоинства

Стоймость.

Недостатки

Не подошёл.

Отзыв

Взяла скраб, чтобы протестировать. Линейка скрабов от чистой линии немного дали знать о себе, раскрутились в общем говоря, я ожидала примерно такой же эффект как от скраба с частичками абрикосовых косточек так же от чистой линии, но в итоге же, я была разочарована, мягко сказать!!!!
Да скраб с частичками абрикосовых косточек травмируют кожу, если пользоваться скрабом на постоянной основе, так как у меня чувствительная кожа, он мне не подошёл, надеялась на этот скраб, и разочаровалась, да он очищает кожу, но мне нужно глубокое очищение, а этот скраб лишь делает эффект чистого лица через два дня я опять вижу черные точки, скраб в отличии от скраба с частичками абрикосовых косточек не травмирует кожу, но как я сказала и эффект конечно же намного хуже. Что могу сказать? милые девушки с чувствительной кожей, делайте выводы, а дам, у которых кожа менее чувствительна, советую протестировать скраб с частичками абрикосовых косточек, но не пренебрегайте им часто иначе кожа будет в раздражениях! Чем смогла-тем помогла, пойду искать подходящий бюджетный скраб себе).