Чистая линия гель для тела антицеллюлит

Чистая линия гель для тела антицеллюлит отзывы

4,3
12.09.2013

Средне

Отзыв: Прям такого уж сильного эффекта лично я не заметила. Конечно, немного вроде подтягивает, но на некоторых участках, эффект, к сожалению, совсем не заметен. Надо попробовать в комплексе с банками, а не просто с обычным массажером. Посмотрим на разницу.

11.09.2013

Супер эффект

Достоинства: Текстура, цена.

Отзыв: Чистая линия гель для тела антицеллюлит самый-самый лучший антицеллюлитный гель из всех, которые перепробовала. Я его использую для баночного массажа. Очень нравится текстура- он не липнет, не оставляет жирных следов, отлично впитывается во время массажа, а банка по нему скользит, как по маслу. Огромное преимущество перед массажным маслом в том, что его не нужно смывать после массажа, и он не жирный. Эффект заметен уже после первого применения, кожа, как говорится, на глазах разглаживается, очен… Читать далее

04.08.2019

Неплохое средство

Достоинства: Приятное средство для массажа проблемных зон.

Недостатки: Не избавит просто так от целлюлита, нужны усилия.

Отзыв: Здравствуйте. Купила гель от Чистой линии Антицелюлит. По консистенции обычный. Наносится легко, впитывается почти сразу. Кожа становится более гладкой, но не более. Для результата нужно делать с ним массаж. Причем очень интенсивный, тогда кожа становится ровной, без ямок.

Отзывы на Чистая линия гель для тела антицеллюлит в категории Косметические процедуры.