Фильм "Заклятие" (2013)

Классный фильм, советую!

Игра актеров
Декорации
14.01.2021

Достоинства

Атмосфера, цветокоррекция, игра актеров, сюжет, музыка.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Хочу признаться, что я посмотрела достаточно много фильмов ужасов. Я думаю, что сложно в данном жанре придумать что-то новое и уникальное. Но этот фильм явно оправдал все мои ожидания. Впервые я его посмотрела, когда мне было 13-14 лет. В таком возрасте мне было страшно его смотреть и фильм довольно долго держал меня в напряжении. Каждый год смотря все новые и новые фильмы ужасов, я разочаровываюсь и до сих пор отдаю предпочтение именно ему, фильму, который запал мне в душу и который я пересматриваю каждый год. В нем каждый может найти именно то, что искал в других фильмах ужасов. Мне в нем очень нравится атмосфера, которая с каждой минутой позволяет зрителю проникнуть в сам фильм и даже, возможно, почувствовать себя на месте герое и попытаться разделить с ними эмоции и чувства. Определенно я советую посмотреть его всем любителям потрепать себе нервы. Особенно прекрасно его смотреть ночью. Даже сейчас пересматривая этот фильм уже в который раз, я могу выделить для себя два момента, которые меня в нем пугают. В этом фильме я считаю все гармоничным, даже насыщенность цветов играет здесь немало важную роль. Так что ещё раз, если именно вы желаете возбудить в себе боязнь уснуть ночью, боясь, что вас кто-то схватит за ногу или будет стоять над вашей кроватью, то этот фильм определенно для вас!