Мультиварка Redmond RMC-M60

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M60:
Отлично подойдёт для приготовления множества блюд!

10.08.2020

Достоинства

Мультиварка - очень многофункциональна, очень удобная, очень простая в использовании и я открыла множество новых для себя блюд.

Недостатки

Потребляет много электроэнергии и короткий шнур.

Отзыв

Отличная мультиварка. Всем советую и рекомендую. Мне очень понравилось, что в коробке помимо всяких бумаг была очень красивая книжечка рецептов, которые безумно мне понравились, написано всё доступным языком и на деле легко осуществляется. В книгу входит более 120 самых необычных рецептов. Очень удобная штука, которая стоит своих денег.
С этой мультиваркой готовить всё очень быстро и легко, начиная от лёгкого гарнира, заканчивая сложным приготовлением блюд, например как: курица, рыба и так далее.
Например, недавно я готовила котлеты мультиварке. Всё делала по книге рецептов единственное фарш был по моему рецепту, получилось всё просто идеально, они отлично прожарились, так что этой функции я осталась довольна. Идеально жарит и парит
Единственное, что не получилось, именно у меня, с чем я не подружилась - так это приготовления супа в мультиварке. В целом, я очень довольна мультиваркой пусть для супов - я её не буду использовать, зато готовить множество, абсолютно, любых вкусных блюд - просто ИДЕАЛЬНО! Поэтому я всем рекомендую именно эту модель.