Сериал "Настоящая кровь" (2008)

Отзыв о Сериал "Настоящая кровь" (2008):

Игра актеров
Декорации
22.10.2020

Достоинства

Мне было интересно понаблюдать за героями, и что с ними будет.

Недостатки

Плохая графика.

Отзыв

Рекомендую этот сериал но я думаю что он на любителя, мне не понравилась игра главной героини, очень она переигрывает, особенно когда нужно проливать слезы, и мне кажеться вампира главного героя, нужно было немножко помоложе выбрать, а так в целом много очень сексуальных сцен, что кому то может понравиться а кому то нет, в каждом сезоне они ищут убийцу, очень нравиться брат главной героини, некоторые актёры староваты для своих ролей, ну а так я думаю что дневники вампира намного лучше, я не очень люблю когда убийцу ищут целый сезон а в дневниках вампира там все сразу же понятно, там интересней графика, в этом сериале она не очень, я конечно понимаю что он снимался много лет назад и что техника идёт вперёд, но можно было что нибудь поинтереснее придумать, да там вампиры, оборотни и ещё не понятные существа, но как я говорила ранее актёры подобраны не очень верно, ещё не очень понравилось то что все актёры которые помоложе и играли более менее сразу же их кто то убивает, не буду раскрывать все карты этого сериала, вообщем рекомендую.