Сериал "Настоящая кровь" (2008)

Сериал "Настоящая кровь" (2008) отзывы

3,7
15.09.2013

Про вампиров

Отзыв: По мне так сериал среднего качества. Появился на волне повального увлечения вампирами. Простой незамысловатый сюжет, всё, как и полагается в темных тонах. Главная героиня соответственно тоже этакая простая и наивная молодая особа. Немного посмотрела, но быстро надоело.

14.09.2013

Вампирский треугольник

Достоинства: Самый лучший сериал о вампирах.

Отзыв: Сериал по моему мнению 18+, из всего вампирского это самый лучший сериал, с хорошим сюжетом и игрой актеров, Соки как ключевая фигура очень приятная, она импонирует, щербатость придает ей шарм) всегда переживаешь за тех, кто уже полюбился в этом чудесном сериале.

22.10.2020

Достоинства: Мне было интересно понаблюдать за героями, и что с ними будет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Рекомендую этот сериал но я думаю что он на любителя, мне не понравилась игра главной героини, очень она переигрывает, особенно когда нужно проливать слезы, и мне кажеться вампира главного героя, нужно было немножко помоложе выбрать, а так в целом много очень сексуальных сцен, что кому то может понравиться а кому то нет, в каждом сезоне они ищут убийцу, очень нравиться брат главной героини, некоторые актёры староваты для своих ролей, ну а так я думаю что дневники вампира намного лучше, я не очен… Читать далее

Отзывы на Сериал "Настоящая кровь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.