Кафе "Библиотека", Нижний Новгород

Отзыв о Кафе "Библиотека", Нижний Новгород:
Довольно уютное место, оригинальный дизайн, отличное место д

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
30.03.2020

Достоинства

Большой выбор еды, красивые виды из окон, вежливый персонал. Вкусно, приятно, недорого.

Недостатки

Ожидали заказ 15 минут.

Отзыв

Хотите вкусно поесть, а может еще и совместить прекрасную еду с интересной книгой? Это чудесное место для подобного отдыха! Очень вкусная еда, есть что попробовать, при этом все довольно вкусно и демократично, красивая подача блюд, уютная атмосфера, а цены более, чем доступные.
Была там с друзьями, и на шесть человек, нам хватило 4 тысячи, к слову мы заказали довольно много еды. Могу порекомендовать салат цезарь и пасту с морепродуктами, но расстроила пицца "4 сыра" и карбонара. В целом пицца была хорошая, нос очень толстым тестом. А карбонара была с очень широкими и толстыми макаронами, куча теста, сырые лепешки похожи на размороженные и подогретые.
В остальном, это чудесное- старинные лампы, книги, места с видом на Покровскую, к тому же там есть не менее уютные балкончики с местами для двоих. Само помещение зонировано невысокими стеллажами с книгами (издания периода СССР).
Еще есть крохотная ниша, в которой один банкетный стол, а вокруг него мягкий диван, это прибавляет уюта этому заведения.
В целом было очень уютно, к тому же осталось много приятных воспоминаний.

Кафе "Библиотека", Нижний Новгород фото 1 Кафе "Библиотека", Нижний Новгород фото 2 Кафе "Библиотека", Нижний Новгород фото 3