Кафе "Библиотека", Нижний Новгород

Кафе "Библиотека", Нижний Новгород — отзывы

4,6
01.06.2012

Приятно и здорово

Достоинства: Пеечислены.

Недостатки: Не думаю что их много, сейчас ж и не вспомню.

Отзыв: Очень приятное кафе, красивое оформление, вкусная еда (особенно чизкейки, какао и разное кофе), красивая приятная музыка. Любим заходить туда с подругой и брать чизкейк, уж больно вкусно! + Кафе в том, что можно брать книги с полок и читать, наслаждаясь атмосферой, всегда тихо и очень хорошо всё организованно.

20.03.2019

Хороший

Достоинства: Очень вкусная еда, вкусные напитки.

Недостатки: Медленно обслуживают, иногда грубят.

Отзыв: Иногда нет свободных столиков, но это скорее плюс заведению! С этим местечком связано много долгих и интересных встреч, уютных посиделок, гастрономических наслаждений, бесконечно душевных бесед. Ресторанчик находится на улице Большая Покровская, в здании Дирижабля на третьем этаже. Ресторанчик выглядит как настоящая библиотека, везде расставлены, в этом кафе очень плохое обслуживание, Доброго дня всем друзьям и читателям! Гуляя по улице Большой Покровской, мы часто заходим в кафе под названием … Далее

07.07.2018

Хорошо перекусил.

Отзыв: Заходил сюда на обед. внутри уютно, кормят вкусно. но вот обслуживание хромает. так что только 4 ку ставлю. . . .

04.08.2016

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно и уютно.

Отзыв: Прошлым летом довелось мне посетить милый Новгород, где живет моя одногруппница. Пошли мы с ней в кафе "Библиотеку" (она меня туда повела). И мне все очень понравилось: интерьер домашний такой, необычный (особенно идея книг, на то и "Библиотека"); персонал улыбается, а какие же там пироги вкуснейшие. Просто сказка! Молодцы, ребята! Так держать!

25.05.2015

Тут действительно отдыхаешь

Достоинства: Отдых.

Отзыв: Многие заведения из-за конкуренции друг с другом пытаются вместить в себя безумное кол-во блюд, услуг и развлечений, которые просто зачастую не нужны. Или же персонал заведений слишком услужлив, что чувствуешь себя неловко, словно они за тобой еще и в туалет пойдут с бумажкой. Я и муж любим ходить в кафе чтобы расслабится и вкусно покушать. Так это заведение нас просто поразило своей простотой, вкусной едой и замечательным персоналом. Когда находишься в этом кафе сразу же забываешь о своих про… Далее

21.03.2014

Великолепное кафе

Достоинства: Прекрасная кухня, умеренные цены.

Недостатки: В выходные трудно найти свободный столик.

Отзыв: Я являюсь постоянным клиентом этого кафе. Здесь умеренные цены и великолепная кухня, изысканная. Хорошее обслуживание официантами, не жалко оставить чаевые. Получаешь большое удовольствие от пребывания в этом кафе. Всем рекомендую!

09.01.2013

Очень хорошо!!!!

Достоинства: Очень вкусно готовят!!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень понравилось в этом кафе!!! Мне очень понравилось в этом кафе отмосфера она была очень тихой и приятной, очень красиво, вкусно, приятно!!!! Ещё там можно брать книги и наслаждатся!!!! Мне это кафе очень понравилось так как там очень спокойно и хорошо!!!! Советую и вам туда сходить!!!!

Отзывы на Кафе "Библиотека", Нижний Новгород в категории Рестораны, Кафе, Бары.