Кафе "Библиотека", Нижний Новгород

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.12.2023

Достоинства

Обслуживание.

Недостатки

Отзыв

Пришел в это кафе впервые, сначала думал куда я попал и уже не надеялся на то, что мне что-то вообще понравиться. Заказал еду, на удивление, быстро принесли мой заказ, попробовав еду, я понял что ничего вкуснее в жизни не ел, от напитков я тоже конечно же в восторге, все вкусные, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать, атмосфера кафе просто космическая, все доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые. Я видел, что люди, сидевшие за соседними столиками, тоже мягко говоря были в восторге и приятном удивление от качества еды и обслуживания. Персонал кафе -это самые настоящие профессионалы своего дела, быстро принимают заказ, сервируют столик, пока ждёте, они вам водички принесут, заказы приносят вовремя, по готовности конечно же, гостей в кафе было достаточно много, а это значит что кафе набирает большую популярность и значимость для гостей- жителей города, а также людей приезжающих туда просто мимолётно, чтобы перекусить, в любом случае у меня от этого кафе эмоции просто зашкаливают, я приятно удивлен, всем советую посетить данное заведение. Пока, пока!