Лягушка

Лягушка отзывы

4,5
15.10.2013

Противно

Достоинства: Полезны в природе.

Недостатки: Скользкие и противные.

Отзыв: Против лягушек я конечно ничего не имею. Они может и полезны и приносят пользу в природе, но уж больно противные и смотреть или брать их в руки нет увольте. Один их вид и цвет, чего стоят, а уж как начинают квакать утром и вечером, это прямо хор какой то на все голоса.

26.09.2013

Чудесное животное

Достоинства: Самое милое животное.

Отзыв: Лягушка - это самое милое и красивое животное. Кроме того, неприхотлтвое. Питается в основном насекомыми: комарами и мухами. Возможно содержание в аквариумах и стоячих водоемах. Любят когда их гладят. Могут превратиться в принца или принцессу, в зависимости от пола особи.

23.12.2014

За лето травяная лягушка съедает 1 260 вредителей.

Достоинства: Полезное животное, уничтожающие много вредителей в огороде и саду.

Отзыв: Пользы много от этих земноводный. А поют как красиво в пруду. Мне очень нравятся эти создания. Они такие приятные, холодненькие. Можно в руки взять, если поймаешь. Мне нравится когда она сидит на ладони и смотрит. Никогда не обижаю лягушек. И вообще животных. В древности было такое поверье, что если лягушку раздавить, то то будет идти дождь сорок дней.

10.12.2018

Полезное земноводное

Достоинства: Поедает комаров, других вредных насекомых.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Лягушек некоторые люди не любят: мол, они скользкие, холодные, противные, фу, какая гадость! А, если подумать, ведь в природе нет ничего и никого лишнего. Все сбалансировано, все создания выполняют свои функции. Вот и лягушка, если бы не было её, сколько мух, комаров и мошек развелось бы, в том числе и опасных - переносчиков болезней. А сколько лягушек было препарировано для изучения анатомии! Можно с уверенностью сказать, что она послужила науке наравне с лабораторными мышами и крысами. Кроме … Читать далее

Отзывы на Лягушка в категории Животные.