Тюль

Тюль отзывы

27.05.2014

Нравится

Отзыв: Тюль мне нравится больше прочих тканей. Очень хорошая ткань из которой можно сделать все, что только душе угодно. Я лично люблю занавески из тюля. Они выглядят очень уютно, по-домашнему легко и приятно.

28.09.2013

Создает уют

Достоинства: Создает уют в доме, защищает оп посторонних глаз днем.

Отзыв: Тюль у нас в России как-то давно заведено вешать на окна на ровне со шторами. И я считаю, что это правильно! Дополнительная завеса, причем пропускающая солнечный свет, создает дома комфортную и уютную атмосферу. Особенно мне нравятся многослойные тюли в самый пол, причем не просто белые, а с нежными оттенками, скажем, фиолетового или розового. Я даже шторы так не люблю, как тюль! Ведь именно его мы видим весь день, а шторы задергиваем только на ночь.

11.03.2014

Для красоты окна

Отзыв: Не так уж много и нужно сделать чтобы создать в квартире уют и красоту, стоит лишь на окна повесить красивую тюль и вид вашего жилья станет намного приятней и уютней, а выбр тюли сейчас конечно же так велик, что совсем не тяжело выбрать на свой вкус.

02.10.2013

Воздушная ткань

Отзыв: Моя мама занавески из тюля называет "пылесборниками", но у кого в доме нет такого пылесборника?) Лично мне такие занавесочки очень даже нравятся. Она прибавляют уют в доме и выглядят вполне воздушными.

28.09.2013

Всегда красиво

Достоинства: Украшения для окна.

Отзыв: Когда на окне красивая тюль, то комната смотрится красивее и уютно. Разнообразии огромное и можно найти на свой вкус. Можно и длинную и короткую, и тонкую и плотную, все зависит от вкуса. Даже цвета можно подобрать по цвету комнаты. Цена тоже разная все зависит от качества и производителя.

24.10.2014

Красиво и уютно.

Достоинства: Красиво. Дополняет шторы.

Отзыв: Это очень красивые ажурные тонкие занавески. Мне нравится в сочетании со шторами и как самостоятельный занавес. Он красиво смотрится на окне Можно подобрать себе рисунок и цвет по вкусу. Бывают до пола длинные или до подоконника покороче. И ткань тонкая и прозрачная. Стирать легко. Замочить и прополоскать. Или в машинке включить бережную стирку. Мне кажется, что без тюля шторы смотрятся как-то неполными. А окно вообще голым. Рекомендую. Еще есть практичное свойство. Например тюль не пропускает н… Читать далее

Отзывы на Тюль в категории Текстиль для дома.