Хэллоуин

Хэллоуин отзывы

4,0
16.01.2015

Не понимаю

Отзыв: Никогда не понимала стремления перенять чьи-то праздники. Ладно еще день Святого Валентина, там хоть приятный повод. Но Хэллоуин? В чем смысл это праздника? Перевести тонны тыкв в непонятные страшные "бошки", ходить пугать людей? Для чего этот "праздник"? Кому он нужен? Не вижу смысла его праздновать и не поддерживаю.

10.11.2014

Веселье ли?

Достоинства: Нет!!!!

Недостатки: Повышается преступная активность. Ни каким святым этот праздник не относится, а только кощунствует над ними.

Отзыв: Хочется чтобы наши дети и люди все таки иногда прежде чем что то начать праздновать сели и подумали, а что несет в себе тот или иной праздник. Что в себе несет название и почему таки надевают маски. Для чего? Особенно хочется, чтобы и педагоги думали своей головой прежде чем писать сценарии таких праздников. Очень хорошо роль масок описана в драме Михаила Юрьевича Лермонтова маскарад. Одевши маску можно совершать преступление без наказано. Чем кончилась драма знают те люди, который читали это … Читать далее

Отзывы на Хэллоуин в категории Прочее.