Дженсен Эклс

Дженсен Эклс отзывы

4,8
31.03.2017

Красавчик

Достоинства: Красивый, талантливы.

Отзыв: Один из самых красивых актеров мира. С удовольствием смотрела "Сверхъестественные" с участием Дженсена и Джерад. Помимо того, что имеет нереальную красивую внешность, еще и является талантливым актером. Поэтому всей семьей любим этого актера, побольше бы таких.

30.01.2017

Выдающийся актер

Отзыв: Внешне этот актер очень красивый и какдый фильм или сериал с его участием для меня, как бальзам на душу.

03.12.2016

Экстаз

Достоинства: Красота, талант.

Отзыв: Невероятно красивый и сексуальный мужчина, хороший акте. Сериал Сверхьестественное в большей степени смотрю на него, очень радует глаз. Актер очень динамичный, веселый, эмоциональный. Тело по 12 бальной системе, тянет на все 20!!! Пол жизни отдала бы за встречу с ним! хоть уже далеко не подросток, но мечтаю о таком мужчине) жаль, что это за гранью возможного(.

05.02.2016

Красавчик!

Достоинства: Симпатичный, милый и с огромным чувством юмора.

Недостатки: Я не вижу у него недостатков.

Отзыв: Дженсен Эклс очень позитивный актер, без него в сериале "Сверхъестественное" было бы скучно и неинтересно смотреть, на нем этот сериал и держится. Дженсен Эклс наверное любимчик слабого пола, начиная с ребенка и заканчивая приклонного возраста женщин. Лично я от него просто в восторге.

31.01.2016

Очень хорош собой

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Этот актёр очень хорош в фильмах и сериалах, особенно в сериале сверхъестественное там он очень хорошо играет свою роль он талантлив и харизматичен.

21.01.2016

Любимый актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Хороший и достой оскара актер, снимался во многих фильмах и в сериале Сверхьестственное.

22.12.2015

Отличный актер!

Достоинства: Хороший актер, прекрасно играет.

Отзыв: Очень люблю его в сериале "Сверхъестественное". Играет отлично, сериал смотрится на одном дыхании. Видела его пару раз и в других фильмах, но этот сериал самый удачный, на мой взгляд. Прикольно, что из этого сериала настригли столько разных мемов. Братья там смотрятся очень органично. ) ).

24.08.2015

Красавчик

Достоинства: Смешон, ярок, красив.

Недостатки: Не особо востребован в кино.

Отзыв: Очень интересный, смешной и красивый актер. Правда, практически, актер "одной роли". Помню его по сериалам: Тайны Смолвиля и Сверхъестественное. В сериале сверхъестественное идеально вписался в роль - Дина Винчестера. Что касается фильма "День святого Валентина", то фильм получился словно еще одна серия сериала "сверхъестественное", в данном фильме Дженсен не впечатлил своей игрой.

06.08.2015

Милашка))

Достоинства: Красивый, артистичный.

Отзыв: Хороший актер, известный нам благодаря сериалу «сверхъестественное». Впечатляет его мимика. Так работать лицом не каждый сможет. Ещё понравилось, как он сыграл в фильме «ой кровавый Валентин», роль психопата-маньяка.

25.07.2015

-Я бетман!

Достоинства: Красавчик, Профессионал,.

Отзыв: Безусловно Дженсен не только красивый актер, но и невероятно талантливая личность. Лично я узнала его по роли Дина Винчестера в сериале Сверхъестественное. Этот актер просто удивляет своей профессиональной игрой на сцене, а в том эпизоде сериала когда Дин плакал хотелось самой заплакать вместе с ним. А эти фразочки: Я бетман, очешуеть можно не сходят с уст суперамипришибленых, а сериал не теряет спустя столько лет своей популярности.

23.06.2015

Юморист

Достоинства: Нормальный тип.

Недостатки: Губы помадой намазаны.

Отзыв: Мне, как и большинству людей знаком этот персонаж, как Дин из сериала Сверхъестественное. Сам фильм сильно раздут, много мыльных и сопливых сцен, но этот актер жжет нормально). Юморной персонаж. Нравится, его пофигизм. В жизни таких людей не признаю, а на экране смотрится очень даже прикольно. Успехов ему!

30.01.2015

Красавчик.

Достоинства: Красавчик, милашка, обаяшка, весельчак.

Отзыв: Красавчик, весельчак, крутой. В общем только положительные качества. 👍.

20.12.2014

Обаяние через край

Достоинства: Красивый, харизматичный.

Отзыв: Дженсен Эклз это чистая харизма. Вроде вот ничего не делает особо на экране, а глаз не оторвать. Правда я кроме сериала "Сверхъестественное" и не видела его нигде, но там он хорош! Думаю он не блещет великим актерским даром, но он ему и не нужен. Глазками сверкнет, улыбнется и зрительницы в ауте)).

21.10.2014

Красавчик

Достоинства: Обаятельный, харизматичный.

Недостатки: Бесконечные фланелевые рубашки в гардеробе.

Отзыв: Дженсена Эклса знаю по сериалу Сверхъестественное и по фильму Десятидюймовый герой. Харизматичные, яркие роли в обоих фильмах. Обаятельный красавчик сразил сердца многих девушек. В настоящее время успешный актер и примерный семьянин. Отец прекрасной малышки. С нетерпением буду ждать новых фильмов.

13.04.2014

Отличная актёрская игра.

Достоинства: Мужество.

Отзыв: Если бы у меня была возможность, я бы пожал руку данному актёру! Ведь он не только внёс незаменимый вклад в сериал "Сверхъестественное" но он так же внёс необычное волнение в сердца его зрителей. Очень харизматичный, идеальная актёрская игра. Я ничем не сожалею то что потерял уйму времени за просмотром сериала "Сверхъестественное" ведь это стоит того.

Отзывы на Дженсен Эклс в категории Звезды кино и ТВ.