Дженсен Эклс

Дженсен Эклс — отзывы

29.09.2013

Обаятельный красавчик

Достоинства: Красивый, обаятельный.

Недостатки: Только одна знаменитая сериальная роль.

20.12.2014

Обаяние через край

Достоинства: Красивый, харизматичный.

Отзыв: Дженсен Эклз это чистая харизма. Вроде вот ничего не делает особо на экране, а глаз не оторвать. Правда я кроме сериала "Сверхъестественное" и не видела его нигде, но там он хорош! Думаю он не блещет великим актерским даром, но он ему и не нужен. Глазками сверкнет, улыбнется и зрительницы в ауте)).

28.10.2013

О, Дин!: )

Достоинства: TV Guide Award (2011) «Любимый актер» - победа Teen Choice Award (2006) «Прорыв года» - номинация.

Отзыв: Этот актёр мне приглянулся ещё в "Тайны Смолвиля", подумала тогда, "какой симпатичный", но конечно же разглядела его только в "Сверхъестественное". Там он с Джаредом Падалеки (в сериале играет Сэма) замечательно играют двух братьев, которые колесят по США на чёрной Импале 1967 года, расследуя всякие паранормальные явления. Отличный актёр. Украшение любого фильма: ).

11.11.2013

Прекрасный актер

Достоинства: Очень смешной и очень хорошо играет свою роль.

Отзыв: Мне нравится Дженсен Эклс, потому что он очень классно сыграл свою роль в сериале ''Сверхъестественное''. Он делает людей счастливыми, он человек позитив. Дженсен очень талантливый, у него много фанов, только искренний человек может добиться таких результатов в жизни.

10.11.2013

Дин

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Дженсен Эклс - незнакомый мне актер, до одного сериала - "Сверхъестественное" в котором он играет главную роль, старшего брата - Дина Винчестера, вместе со своим младшим братом Сэмом они противостоят нечисти и предотвращают концы света. Очень интересный сериал. Так вот в нем он отлично играет свою роль.

01.04.2017

Обожаю его

Достоинства: Красивый, хороший актер.

Отзыв: Очень люблю этого нереально красивого актера. Влюбилась после просмотра сериала "Сверхъестественные" с его участием. Играет великолепно, такая харизма и шуточки, что просто слюнки текут! Вот собираюсь еще заново пересмотреть от первого сезона до конца!

31.03.2017

Красавчик

Достоинства: Красивый, талантливы.

Отзыв: Один из самых красивых актеров мира. С удовольствием смотрела "Сверхъестественные" с участием Дженсена и Джерад. Помимо того, что имеет нереальную красивую внешность, еще и является талантливым актером. Поэтому всей семьей любим этого актера, побольше бы таких.

09.10.2013

Харизма

Отзыв: Многие впервые узнали этого актера из сериала "Сверхъестественное". Честно говоря, я сама такая. И я даже не в курсе, где он еще снимался, но роль в этом сериале меня очень порадовала. Это отличный актер с выдающейся харизмой и привлекательной внешностью.

25.04.2019

Сверхъестественное

Достоинства: Талантливый красавчик.

Недостатки: Ушел в одну роль.

Отзыв: Не смотря на то что здесь писали о том что у Дженсена не большой талант, но приятная внешность и достаточно только глазками сверкнуть и зрительницы у экранов телевизоров - это не так, он хороший актер игравший во многих фильмах просто популярность ему принесло Сверхъестественное, ещё бы) роль Дина Винчестера (симпатичного и харизматичного брутала, покорителя женских сердец и великолепного охотника) сыграна очень хорошо и персонаж полностью раскрыт, у Эклза есть ещё одна не плохая роль на которую… Далее

05.03.2019

Очень обаятельный и талантливый актёр!

Достоинства: Его обоняние и харизматичность делают даже самую плохую киноленту интересной.

Отзыв: Замечательный актёр... Одни из самых любимых его актёрских работ: "Десяти дюймовый герой", "Пожиратель душь", ну и конечно же "Сверхъестественное". И пусть даже сериал немного сдулся, продолжаю его смотреть только из-за Дженсена Элкса. Жаль, что с 2010 года актёр не снимается в полнометражных фильмах. А так хотелось бы видеть его новые работы, помимо "Сверхъестественного". Удивительное дело, как же много талантов в одном человеке: и актёр, и режиссёр, и музыкант. А самое главное достижение на … Далее

21.02.2019

Топ актёр

Достоинства: Идеален.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нравится мне по сериалу "Сверхъестественное". Отлично подобран на роль главного героя данного сериала. Любитель классического ретро рока, разбирается в оружии и машинах. Одежда подобран идеально, подчёркиваяхарактер персонажа. Так же известен по другим фильмам.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Дженсен Эклс - невероятно красивый молодой человек, с обаятельной внешностью и обезоруживающей улыбкой. Всему миру он известен как Дин Винчестер - главный герой культового сериала "Сверхестественное". Также Дженсен играл в фильме "Десятидюймовый герой". От души желаю этому обаяшке еще больше кассовых ролей!

18.01.2019

Красавчик, спору нет...

Достоинства: Супер актер и супер сериал.

Отзыв: Обожаю этого актёра, влюбилась в него и сериал с первого взгляда... Всегда жду новый сезон, играет роль превосходно.

18.12.2018

Любимый актер

Достоинства: Обаятельный Умеет играть свою роль правильно.

Отзыв: Очень люблю этого актера, мне нравиться как он играл в сериале "Сверхъестественное" сметрела все сезоны, и не один раз только потому что актер ЛЮБИМЧИК!

27.11.2018

Харизматичный молодой человек

Достоинства: Привлекательность Актёрское мастерство Мимика Любовь к пирогам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодаря его актерской игре в сериале "Сверхъестественное", моё мировоззрение и понимание этого мира изменилось в корень. Их разговоры с Сэмом (Джаред) на какие-то душещипательные темы, до сих пор заставляют меня плакать. Эта история навсегда в моём сердце. Интересный факт: на самом деле Дженсену предлагали играть Сэма в этом сериале, но ознакомившись со сценарием, Дженсен выбрал Дина. Так вот к чему это я... Даже сейчас я не смогу представить Дженсену в роли Сэма Винчестера, это даётся мне с … Далее

Отзывы на Дженсен Эклс в категории Звезды кино и ТВ.