Дженсен Эклс

Дженсен Эклс отзывы

4,8
18.12.2018

Любимый актер

Достоинства: Обаятельный Умеет играть свою роль правильно.

Отзыв: Очень люблю этого актера, мне нравиться как он играл в сериале "Сверхъестественное" сметрела все сезоны, и не один раз только потому что актер ЛЮБИМЧИК!

27.11.2018

Харизматичный молодой человек

Достоинства: Привлекательность Актёрское мастерство Мимика Любовь к пирогам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодаря его актерской игре в сериале "Сверхъестественное", моё мировоззрение и понимание этого мира изменилось в корень. Их разговоры с Сэмом (Джаред) на какие-то душещипательные темы, до сих пор заставляют меня плакать. Эта история навсегда в моём сердце. Интересный факт: на самом деле Дженсену предлагали играть Сэма в этом сериале, но ознакомившись со сценарием, Дженсен выбрал Дина. Так вот к чему это я... Даже сейчас я не смогу представить Дженсену в роли Сэма Винчестера, это даётся мне с … Читать далее

27.10.2018

Красавчик

Достоинства: Красивый Офигенный.

Отзыв: Он такоооооооооой шикарныыыыыыый просто не могу как он улыбается вообще пряяяяяяям такоооой милый такой обаятельный как он играет свою роль просто ахххххх прям нет слов такооооооой офигенный я не могу поосто хотела бы такого мужа как он 😂😂😂 просто посмотрела все фильмы с ним.

08.10.2018

Обаятельный

Достоинства: Хороший актер, с хорошей внешностью.

Недостатки: Застрял в одном сериале и не хочет двигаться дальше.

Отзыв: Такой красавчик, и актер из него хороший. Он играет намного лучше, чем Джаред Падалеки.

26.09.2018

Просто красавчик

Достоинства: Прэофисианал своей работы.

Отзыв: Очень профессиональный Актер который знает свою работу. Все фильмы с ним это шедевр.

17.09.2018

Актер одной роли

Достоинства: Приятная внешность, забавный человек, харизма так и прет.

Недостатки: Актер одной роли.

Отзыв: Не могу представить его в любом другом проекте, останется навсегда актером сериала "сверхъестественное". Жалко, что так происходит с актерами, которые могут податься в любой серьезный проект. Наверное, привык к деньгам которые получает с сериала. А продолжить свою актерскую карьеру он не желает. Очень жаль.

21.08.2018

Обожаю!

Достоинства: Всё в нём достоинство.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я его стала обожать ещё после сериала "Сверхъестественное", он такой красавчик, такой крутой) В общем, у него вряд ли есть минусы).

20.08.2018

Крутой парень

Отзыв: Хороший актёр, очень нравилось смотреть фильмы в которых участвовал он, красивый и крутой, хотел бы быть как он.

12.08.2018

Отлично сыграл свою роль в сериале Сверхъестественное

Достоинства: Красивый, обаятельный.

Отзыв: Зеленоглазый брюнет с ирландскими, английскими и шотландскими корнями. С идеальными пропорциями лица. Да он вообще весь идеальный! В первый раз я увидела его в сериале "Тайны Смолвилля", он там играл Джейсона, ещё тогда он мне очень понравился. А спустя несколько лет, так скажем, увидела его в сериале "Сверхъестественное", он очень хорошо играет свою роль.

31.07.2018

Классный

Отзыв: Начала смотреть сериал Сверхъестественное только из-за него. Вроде и сериал сначала был нормальный, но потом такая чушь. Но бросить не могу. Актер классный. Юморной, харизматичный. Вливается в роль на 100 процентов. Да и просто красавчик, всегда приятно смотреть на красивых актеров.

26.07.2018

Супер

Достоинства: Обаятельный, талантливый.

Недостатки: Редко играет роли в фильмах.

Отзыв: Потрясающий актер нашего времени, сериал "сверхъестественное " это одно из самых лучших сериалов который я когда либо смотрел, Дженсел Эклс полностью вжился в роль за 13 сезонов сериала.

10.06.2018

Один из любимейших актеров!

Достоинства: Яркая внешность, харизма, хорошее чувство юмора, отличные актерские способности.

Отзыв: Самая известная роль Дженсена Эклса - Дин Винчестер из сериала "Сверхъестественное". Это фэнтези-сериал о двух братьях - Сэме и Дине Винчестерах, которые путешествуют по стране на автомобиле и расследуют паранормальные явления. Это мой самый любимый сериал данного жанра, и причиной моей симпатии является не только захватывающий сюжет, но и очень удачно подобраный актерский состав. Дженсен Эклс, сыгравщий Дина, - обаятельный красавчик с хорошим чувством юмора, крепко сложенный и влюбляющий в себя… Читать далее

09.06.2018

Очень приятный.

Достоинства: Талантливый актер.

Отзыв: Наверняка многие знают этого актера по роли Дина в сериале "Сверхъестественное". И не зря, ведь сыграл он действительно потрясающе. Актёру веришь, да и за все сезоны успеваешь зацепиться за крючок его харизмы и потрясающей игры. И сказать честно, как человек он тоже вызывает лишь доверие.

03.06.2018

Красавчик моего сердца

Достоинства: Прекрасен.

Отзыв: Самый сексуальный охотник! Очень вжился в свою роль. Прекрасный актер. Любимец женской половины человечества. В первые я тебя увидела в другом сериале, а потом посмотрев Сверхъестественное я окончательно убедилась, что ты очень талантливый и красивый актер!!!!

18.05.2018

Надо меняться

Достоинства: Красивый и харизматичный.

Недостатки: Однообразен.

Отзыв: Актер неплохой. Видела не в одном сериале. Но когда смотришь 13 сезонов одного и того же лица, уже игра актеров приевшаяся. Так что сверхъестественное уже не могу уже смотреть. Все однообразное Даже если взять сериалы сейчас и безумно старый 4 сезон тайн смолвиля, то игра одинаковая.

Отзывы на Дженсен Эклс в категории Звезды кино и ТВ.