Дженсен Эклс

Дженсен Эклс отзывы

4,8
25.07.2015

-Я бетман!

Достоинства: Красавчик, Профессионал,.

Отзыв: Безусловно Дженсен не только красивый актер, но и невероятно талантливая личность. Лично я узнала его по роли Дина Винчестера в сериале Сверхъестественное. Этот актер просто удивляет своей профессиональной игрой на сцене, а в том эпизоде сериала когда Дин плакал хотелось самой заплакать вместе с ним. А эти фразочки: Я бетман, очешуеть можно не сходят с уст суперамипришибленых, а сериал не теряет спустя столько лет своей популярности.

23.06.2015

Юморист

Достоинства: Нормальный тип.

Недостатки: Губы помадой намазаны.

Отзыв: Мне, как и большинству людей знаком этот персонаж, как Дин из сериала Сверхъестественное. Сам фильм сильно раздут, много мыльных и сопливых сцен, но этот актер жжет нормально). Юморной персонаж. Нравится, его пофигизм. В жизни таких людей не признаю, а на экране смотрится очень даже прикольно. Успехов ему!

30.01.2015

Красавчик.

Достоинства: Красавчик, милашка, обаяшка, весельчак.

Отзыв: Красавчик, весельчак, крутой. В общем только положительные качества. 👍.

21.10.2014

Красавчик

Достоинства: Обаятельный, харизматичный.

Недостатки: Бесконечные фланелевые рубашки в гардеробе.

Отзыв: Дженсена Эклса знаю по сериалу Сверхъестественное и по фильму Десятидюймовый герой. Харизматичные, яркие роли в обоих фильмах. Обаятельный красавчик сразил сердца многих девушек. В настоящее время успешный актер и примерный семьянин. Отец прекрасной малышки. С нетерпением буду ждать новых фильмов.

13.04.2014

Отличная актёрская игра.

Достоинства: Мужество.

Отзыв: Если бы у меня была возможность, я бы пожал руку данному актёру! Ведь он не только внёс незаменимый вклад в сериал "Сверхъестественное" но он так же внёс необычное волнение в сердца его зрителей. Очень харизматичный, идеальная актёрская игра. Я ничем не сожалею то что потерял уйму времени за просмотром сериала "Сверхъестественное" ведь это стоит того.

26.12.2013

Красавчик, талантливый красавчик

Достоинства: Красивы, талантливый, смешной.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Первый фильм, который я посмотрела с этим актёром был " Мой кровавый Валентин" и там он мне не понравился. Потом я услышала про сериал сверхъестественное. И именно в этом фильме Дженсон Эклс показал себя во всей красе. Супер актёр талатливый, красивый, с хорошим чувством юмора. Посмотрела все сезоны сверхъестественного, и жду девятый. Сериал супер, а Дин Винчестер просто офигенный. Очешуеть можно.

16.12.2013

Очешуенен)

Достоинства: Легкая небритость.

Недостатки: Прическа.

Отзыв: Потрясающий актер, способный передать множество разных эмоций не напрягаясь. На днях получил автограф. Надеюсь что подписал сам))) Я думаю мало кто его сейчас не знает, снялся в сериале Supernatural вместе с Джаредом Подалеки, бесконечный темы братьев+бесовщина.

Отзывы на Дженсен Эклс в категории Звезды кино и ТВ.