Сериал "Вангелия" (2013)

Отзыв о Сериал "Вангелия" (2013):
Великолепен, очень интересен.

30.09.2013

Достоинства

Прекрасное перевоплощение актеров.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме Вангелия. Очень хороший фильм. В нем можно узнать всю историю великой Ванги с начала ее рождения. Как Ванга потеряла зрение в страшном смерче, как обрела небесную силу. Все так трогательно, я со слезами смотрела. Мне жаль ее. Очень строгий отец, с одной стороны он защещал ее поэтому застовлял молчать. Ведь ее могли сжечь и не пустить в церковь. Хорошая и верная подруга была у Ванги Ольга. Ванга любила ее и всегда знала, что с ней. Очень печален момент где ей пришлось оставить свою любовь ради своей семьи. Она пожертвовала своей жизнью, хотя могла жить в спокойно и в дастатке. Это судьба всегда она повторяла. Да судьба, но судьбу можно изменить. Она страдала ей было больно. но никто не видел этого. Она умела сдерживаться. Она великодушна и всегда помогала всем. Как она вышивала, вязала, ткала. Очень тяжело, а тем более слепой. Не отказывала в приеме, для нее все были равны. Мне так ее жаль столько всего она пережила все на ней, и дети и дом. Она не отличалась от обычных людей даже делала все лучше. Я восхищена ей. Хорошее перевоплощение актрисы Елены Яковлевой в Вангу. Я смотрела фильм и плакала дрожь по телу пробегала, что так можно жить. Советую все кто еще не смотрел данный фильм, посмотрите вы не пожелеете.