Сериал "Молодежка" (2013)

Сериал "Молодежка" (2013) отзывы

4,3
09.01.2014

Можно смотреть

Достоинства: Интересно и смешно.

Недостатки: Не значительные.

Отзыв: Смотришь этот сериал и просто отдыхаешь, ни кого не убивают, не грабят, просто показывают жизнь молодых ребят, которые играют в хоккей и каждого своя жизнь и свои проблемы. Да не много все растянуто, как и во всех сериалах, но все равно смотреть можно и если смотришь все серии, то даже, как то и затягивает.

03.12.2013

Нормально

Достоинства: Достоинства хорошая игра актеров, хорошо выполненный декорации, интересный сюжет это все приятного просмотра надеюсь вам он понравится.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Вообще сериал не плохой но стоит задуматься о многом например о том как будет развиваться сюжет в этом сериале. Мне лично кажется что сериал Молодёжка чем-то напоминает всем известный сериал Кухня, там похожая история также развивался сюжет и мне кажется что главные герои похожи характером. Но всё же сериал пока-что набирает обороты и в будущем он будет популярен.

02.12.2013

Лучший сериал

Достоинства: Интересный, классный - фильм прекрасный. ).

Недостатки: Недостатки в принципе не стоит замечать, если тебе что-то нравится.

Отзыв: Наверно лучший новый сериал этого года, заснятый русскими режиссёрами. Очень интересный запутанный сюжет. Потрясающая игра актёров, многих малоизвестных привлекли. В общем сделали достаточно хороший и интересный сериал, советую посмотреть, кто ещё не видел.

28.11.2013

Про жизнь

Достоинства: Правильный русский сериал о нстоящей жизни.

Отзыв: Довольно хороший сериал. Что бы понять о чем он, как сделан и заинтриговать для просмотра напишу пару строк о каждом главном герое. Главный тренер Макеев - супер положительный герой, он еще покажет всем. Юля Антипова - молодая и красивая мама Антона Антипова, лучшая пара для Макеева. Антон Антипов - молодой и горячий, такой отчим как Макеев направит все его силы в нужное русло. Кисляк - золотая молодеж, пока еще не понимает что и зачем, но уже есть просветы на хорошие поступки. Костров младший -… Читать далее

04.01.2024

Очень интересный сериал, особенно спортсменам

Достоинства: Игра актеров, отличный сюжет,, и многочисленные сезоны, делают этот сериал очень интересным.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Сериал подходит для спортсменов, очень хорошая игра актеров и отличный сюжет, делает этот сериал очень интересным. В этом сериале показана, вся жизнь хоккеистов с первого выхода на лед. В какие то моменты бывает грустно за команду, а иногда ты радуешься вместе с ними. Сериал подходит как и для детей так и для взрослых. Смело могу его рекомендовать!

18.09.2019

Отличный фильм!!!

Достоинства: Семейный, молодежный сериал.

Отзыв: Сериал действительно семейный и молодежный. Сериал снят о жизни молодых хоккеистов и их замечательных победах и даже проигрышей, которые они принимают с достоинством.

31.07.2019

Сериал про хоккеистов

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Молодежка один из самых успешных проектов на тему спорта. Это спортивная мелодрама о молодых хоккеистах, которые пытаются выиграть соревнования, стать чемпионами. Разумеется, у молодых парней есть сюжетеые любовные линии, а также про семью. Симпатичные актеры, тренеров играют Денис Никифоров, Максим Щеголев.

20.03.2019

Так себе

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Скучноватый.

Отзыв: Не скажу, что этот телевизионный сериал создан на шедевральном уровне. Так себе, по-моему, сериальчик, но на один просмотр он вполне может сгодиться. Особенно, когда под рукой нет лучшей альтернативы. Не лучший телепроект российского телевизионного канала.

29.01.2019

Прекрасно

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Отличный сериал для просмотра всей семьёй. Хорошая игра актёров, интересный захватывающий сюжет. Смотрел этот сериал много раз. Правда, есть реклама, и её много, даже очень... Но это сделано не зря, сериал того стоит. Хотелось бы выделить Макеева. Никого бы лучшего на эту роль я не нашёл.

05.03.2018

Шикарный хоккей

Достоинства: Игр хоккеистов, игра актеров.

Недостатки: Вечные сопли (хотя повторюсь, женской половине понравится).

Отзыв: Сюжет крутой, нравится как мне, из-за игры хоккеистов, как в настоящем хоккее, и жене - из-за вечной драмы, женщины они такие). Смотрим сейчас 5-й сезон, оторваться не можем, особенно если взять во внимание что все сериалы с каждым сезоном опускаются - этот держится!

30.12.2015

Нормальный сериал

Достоинства: Нормальный сериал.

Отзыв: Люблю иногда смотреть, очень интересный сериал.

09.11.2014

Про молодежную команду.

Достоинства: Хорошие артисты.

Недостатки: Мало спорта в сериале о спорте.

Отзыв: Сериал вроде как о хоккее. Об игроках. Но я не видела, чтобы показывали игру. Только раздевалку, а также улицу около стадиона. Не интересно. Интриги. Конкуренция. Ссоры и отношения между людьми. Но о спорте практически ничего. В фильме участвуют хорошие актеры. Но все равно как-то скучно смотреть. Перестала. И не жду продолжения. Хотя реклама гремит, но меня не захватывает.

Отзывы на Сериал "Молодежка" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.