Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken

Отзыв о Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken:
Для котят - самое лучшее!

24.02.2015

Достоинства

Корм с хорошим составом, специально для маленьких котят, цена приемлемая.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Наверное, со мной соглясятся многие - котенок все-таки как ребенок. Маленький и беззащитный, требующий много внимания к себе, заботы. Потому в питании нужно быть внимательным, выбирать именно то, что будет полезно для растущего орагнизма. Мы по совету ветеринара купили Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken. Сделан корм специально для мелких котеек, там и сухарики достаточно мягкие, чтоб разгрыз котик (я не размачивала корм даже, хотя можно в первое время и размачивать, если не способен разгрызть).
Я не сильна в разборе составляющих корма, но то, что нет ГМО, красителей, ароматизаторов и всякой такой гадости - это плюс несомненный. Ну и мясной компонент присутствует, витаминчики - тоже хорошо. Поспрашивала о нем знакомых - нашлись те, кто давно уже покупает и кормит своего питомца кормами Биланкс и довольны вполне, к тому же цена на него не кусачая, а то многие корма удивляют своими ценами - с чего такие огромные цифры - невозможно понять!
Одним словом, понравился корм, котенок стал его кушать с удовольствием, растет и крепнет, радует нас своей активностью - а значит здоровенький растет, самое главное!