Конфеты «Золотая лилия»

Отзыв о Конфеты «Золотая лилия»:
Конфеты с отличным составом

22.04.2020

Достоинства

Есть в продаже-в упаковке и на развес; состав; вкус; доступная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Эти конфеты очень популярны и продаются во многих магазинах. Я покупаю их уже несколько лет. Первый раз попробовала их на дне рождении коллеги на работе. Взяла парочку домой, для своих домочадцев на пробу. Дома их оценили. С тех пор стала покупать их наряду с другими весовыми конфетами.

У этих конфет запоминающаяся упаковка-золотистая и этим они сразу заметны среди других конфет. Фантик шелестящий, без дополнительного второго фантика внутри. Сама конфета округлой формы. На вкус она точно понравятся любителям сгущенки, ведь она там есть. Верхний слой состоит из молочного шоколада. По-моему, отличное сочетание для конфет. Еще отмечу хороший состав конфет. На обертке его нет, но вот на упаковке он указан. Конфеты не содержат ГМО в своем составе и никаких запрещенных компонентов.

Покупать их экономически выгодно, так как конфеты легкие по весу и их выходит много на те же 200 грамм. Я обычно один вид конфет больше не покупаю. Если есть упаковкой 200 граммовой, то беру ее. По мне это отличные конфеты для детей и взрослых и их покупка не сделает брешь в семейном бюджете. Они частые гости на нашем столе в будни и в праздники.
Однозначно рекомендую эти конфеты к покупке.

Конфеты «Золотая лилия» фото 1 Конфеты «Золотая лилия» фото 2 Конфеты «Золотая лилия» фото 3