Конфеты «Золотая лилия»

Конфеты «Золотая лилия» отзывы

4,4
01.10.2013

Мне не понравились

Достоинства: Смотрится богато на столе, шоколад не плохой.

Недостатки: Приторные, не дешевые.

Отзыв: Конфеты "Золотая лилия" мне понравились только в магазине, когда выбирала сладости к застолью практически по фантикам и ценникам. А потом меня ждало некоторое разочарование. Очень слащавые, даже до приторности. Шоколадная глазурь - лучшее в этой конфетке, на мой взгляд.

30.09.2013

Молочные

Достоинства: Вкусно, мягкая начинка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конфеты «Золотая лилия» обладают прекрасным молочным вкусом! мне они понравились! у этой фирмы все конфеты просто отличные идут!! они идут на основе мягкой массы тоффи с жидкой начинкой со вкусом топленого молока. Покрыты шоколадно-молочной глазурью. Жидкая начинка наверное самая выигрышная.

22.04.2020

Конфеты с отличным составом

Достоинства: Есть в продаже-в упаковке и на развес; состав; вкус; доступная стоимость.

Отзыв: Добрый день! Эти конфеты очень популярны и продаются во многих магазинах. Я покупаю их уже несколько лет. Первый раз попробовала их на дне рождении коллеги на работе. Взяла парочку домой, для своих домочадцев на пробу. Дома их оценили. С тех пор стала покупать их наряду с другими весовыми конфетами. У этих конфет запоминающаяся упаковка-золотистая и этим они сразу заметны среди других конфет. Фантик шелестящий, без дополнительного второго фантика внутри. Сама конфета округлой формы. На вкус о… Читать далее

03.09.2014

Веселая канфета.

Отзыв: Вкусно и сладко, но мне напомнило долго играющую конфету детцтва, а именно кис-кис. Золотая лилия так же прилипает к зубам и потом еще долгое время пытаешся вытянуть нуду с зубов. Но молочный шоколад очень вкусный. Сочетание хорошее, поэтому всем приятного перекуса конфеткой!; -).

24.10.2013

Маленькая сладкая вкусность

Достоинства: Вкусные, нежные, не жесткие, не тяжелые, симпатично и празднично блестят).

Недостатки: Не замечаешь, как полкило съелось.. ).

Отзыв: Хорошие конфетки) Маленькие, в золотой обертке - очень симпатичные) Они отлично смотрятся на новогодней елке, и в виде гирлянды! Очень праздничные) Довольно легкие, так что в килограмме их достаточно. Нежный шоколад сверху, потом нежная нуга (или что-то похожее), жидкая нежная начинка, вместе создают приятный шоколадно-молочный вкус. Конфетки мягенькие, легко раскусываются, у нас их любит даже моя бабушка)) Минус - их можно скушать очень много за один раз.

Отзывы на Конфеты «Золотая лилия» в категории Продукты питания.