Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia

Отзыв о Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia:
Устойчивый, надежный, многофункциональный

01.10.2013

Достоинства

Многофункциональность, надежность, безопасность, стильный дизайн.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я выбрала этот стульчик, еще будучи беременной. Смущала относительно высокая цена. После рождения ребенка я, к сожалению, потратила еще несколько месяцев, пытаясь найти что-либо аналогичное по качеству, но с более низкой стоимостью. Не получилось) ). И вот, когда моей дочке было уже 3 месяца, я наконец-то купила это чудо. Влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Во-первых, после доставки, мы его сами (со старшей дочкой) легко собрали и установили. Все технические детали идеально продуманы. Легко складывается, раскладывается, катится. Во-вторых, использовать стульчик можно с рождения ребенка, как шезлонг. И наклон, и высота сиденья регулируются. В-третьих, есть функция - качели. Это же здорово! Малышка моя оценила) ) Кстати, ремни у стульчика 5-точечные, очень надежные. Что еще? Дизайн - классный, стильный. Столик съемный, состоит из 2 подносов. То есть когда ребенок покушал, снимаешь верхнюю часть для того, чтобы помыть, а нижняя, игровая, остается. Больше всего мне нравится, что этот стульчик можно катить, т. е. перемещать вместе с ребенком. И еще - он суперустойчивый за счет широкого основания! В общем, одни сплошные достоинства, люблю его очень!