Масло для волос L'OREAL Elseve

Отзыв о Масло для волос L'OREAL Elseve :
Не ошиблась с покупкой!

01.12.2013

Отзыв

Об этом средстве я могу говорить долго. Оно стало моим фаворитом за последний год. Волосы у меня сухие, немного лишены блеска и секутся на кончиках. Поэтому нужно было что-то делать, искать увлажняющее средство, менять шампуни и бальзамы, чтобы хоть как-то улучшить внешний вид. Я приобрела экстраординарное масло от Лореаль пол года назад и до сих пор им пользуюсь. Наношу после каждого мытья головы. Только главное - не переборщить: буквально 2-3 капельки достаточно, чтобы распределить по всей длине волос. Запах у средства приятный, чем-то напоминает мужскую туалетную воду. А эффект от него меня потряс. Волосы приобрели блеск, стали живыми, секущиеся кончики не видно совсем. Я рада и тому, что расход у него очень медленный. Единственное, что могу сказать о минусе этого средства, так это то, что оно не лечит, а просто маскирует и делает вид в целом здоровых волос, но если смоешь масло, то проблема остается проблемой. Здесь нужны какие-то другие методы избавления от секущих кончиков. Но масло заслуживает достойной оценки!!!