Масло для волос L'OREAL Elseve

Отзыв о Масло для волос L'OREAL Elseve :
Маскировка, блеск и сияние

15.01.2021

Достоинства

Разглаживает волос, придаёт блеск.

Недостатки

Не обладает глубоким действием, завышенная цена.

Отзыв

Сегодня поговорим о масле для волос от elseve. Оно предполагает в составе 6 масел (но не думаю что это действительно так) и глубокое питание. Если у вас секутся волосы или пушатся, то масло не устранит эту проблему навсегда. Оно лишь замаскирует видимые недостатки, сгладит структуру волоса. При следующем мытьё волос эффект исчезнет.
Поговорим о способе применения: не стоит обмазывать этот продукт на волосы с излишками и особенно на корни. Можно нанести после мытья на сухие или слегка влажные. Лично я наношу на полностью сухие волосы пару капель (острожно выдавливая из дозатора) и распределяю на кончики и по длине. Так же средство даёт эффект термозащиты .
Далеее рассмотрим плюсы и минусы детально .
Плюсы: хватает на 2,5 месяца на волосы ниже лопаток. Убирает пушистость, не видно сеченных концов. Придаёт сияние и блеск. Волосы становятся очень мягкими и очень легко расчёсываются. Очень приятный запах, который остаётся на шевелюре. Эффект вполне себе может продержаться сутки на ваших волосах (но все безусловно индивидуально )
А теперь о минусах: 1) это конечно же цена -400-600 рублей за средство, которое даёт лишь видимый эффект не то что нам нужно. 2) дозатор часто ломается и масло может вытекать .
Где можно приобрести? В косметических магазинах и иногда в супермаркете возле дома по акции.

Масло для волос L'OREAL Elseve  фото 1