Светомаг

Светомаг отзывы

3,8
21.03.2014

Нельзя доверять

Отзыв: Прибор "Светомаг", рекламируемый каждодневно на Радио России, по-видимому, такой же обман, как и то, что ООО "Здоровье" по адресу: Нововладыкинский проезд,12 - не существует! Оно расположено по адресу: Сигнальный проезд,12 (Это совсем прямо противоположное направление от м. Владыкино!). Я столкнулся с этим несоответствием в 2007 году, когда на следующий день после получения от них препарата "Визимакс" приехал оформлять его возврат. Тогда с меня удержали даже 250 руб. За что, не знаю: вины моей в… Читать далее

04.10.2013

Хороший прибор

Достоинства: Эффективный, безопасный, комплексно помогает, простой в использовании.

Недостатки: Долго ждать доставки, трудно найти в магазинах медтехники.

Отзыв: Пользуюсь аппаратом регулярно, наблюдаю отличные результаты. Зрение стало заметно острее, перестали перед глазами мушки мелькать. Вечерняя резь пропала, после процедуры глаза чувствуют себя отдохнувшими. Прибор очень легко применять, легко и приятно. Процедура отнимает совсем немного времени.

07.05.2014

Эффективный и полезный каждому

Достоинства: Очень легкий в обращении, всё на русском, очень подробная инструкция, результат очень быстро достигается.

Недостатки: Пересылка почтой России может занять время.

Отзыв: Светомаг подходит людям любого возраста, и молодым и пожилым, всем, у кого проблема со зрением можно проводить процедуры и обязательно будет положительный эффект. Я пользуюсь Светомагом уже два года и с удовольствием даю его попользоваться тем, кто просит. Недовольных нет.

28.04.2014

Довольно действенный

Достоинства: Помогает справляться с недугом, компактный, довольно действенный.

Недостатки: Долго ждать получения на почте, дороговат для основной массы пенсионеров, даже со скидками.

Отзыв: Полтора месяца ждала заказанный прибор, это немного расстроило. Но тут вина конечно на Почте России. Сам Светомаг отлично работает, просто разобраться в управлении. Зрение по вечерам перестало быть размытым, могу сама вставить нитку в иголку. Делаю уже третий курс, каждый раз чувствую реальные улучшение ситуации. Курс занимает 10 дней, потом нужно сделать перерыв. Всем советую.

Отзывы на Светомаг в категории Медицинские приборы.