Шоколадные конфеты Комильфо

Отзыв о Шоколадные конфеты Комильфо:
Вкусные!

30.04.2022

Достоинства

Сладкие, но неприторные.

Недостатки

Нет).

Отзыв

Шоколадные конфеты Комильфо я попробовала недавно. И мне они очень сильно понравились! В этом ассорти всего четыре вкуса. Я очень люблб шоколад с орехами, и здесь моя любимая конефетка, которая с орешками. Вкус у конфет очень нежный, с ладкий, но не прям, чтобы приторно. Конечно, это конфеты, поэтому приторный вкус для них нормально и некоторые это любят, но здесь его нет, что мне сразу очень понравилось. В конфетах хорошо чувствуется шоколад, может звучиь стианно, но некоторые из конфет, которые я пробовала, можно сказать "пресные" или безвкусные. Я обычно съедаю две или три конфетки на завтрак и мне этого вполне хватает, как десерт. Конфеты очень хорошо сочитаются с черным чаем, но без сахара. С каким-то сладким напитком мне они понравились не очень, но с крепким черным чаем без сахара - для меня это просто рай!!! Для меня эти конфеты стоят недорого, но вообще стоят ини достаточно, но самое главное, что полностью оправдывают свою цену. Всем, кто не пробовал эти конфеты, обязательно попробуйте!