Конфеты Комильфо фисташки

Конфеты Комильфо фисташки отзывы

19.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные, красиво оформленные.

Отзыв: Конфеты "Комильфо" с фисташками, очень вкусные и нежные конфеты, премиум класса. Красивое оформление как у самих конфет, так и упаковки. Они подойдут как для себя, так и на подарки для всех людей, особенно для любимых. Конечно стоит отметить, что эти конфеты не из дешёвых.

08.10.2013

Нежные очень!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Конфеты Комильфо фисташки - потрясающие конфеты!! про подобные конфеты из этой же серии я уже писала - вкус восхитительный, оформление - тоже на высшем уровни! начинка внутри идет достаточно мягкая - в общем рекомендую очень попробовать на подарок например.

07.10.2013

Изысканный, восхитительный вкус

Достоинства: Очень вкусные, изысканные конфеты.

Отзыв: Мои любимые Комильфо - фисташки- изысканное вкусовое сочетание фисташкового пралине и крема из белого шоколада, не оставит равнодушным никого. Это просто мини-пирожное, удивительно вкусное и красиво оформленное. Просто волшебный вкус. Идеальный вариант для приятного подарка.

16.01.2022

Отличные конфеты!

Отзыв: Мне эти конфеты нравятся. Вкусные, нежные. Люблю я эти конфеты, хоть и дорого стоят. Но иногда можно себя побаловать. Так же можно приобрести их для подарка маме, бабушке или отблагодарить лечащего врача. Конфеты находятся под защитной пленкой. Конфеты ровные, мягкие, вкусно пахнут какао, молоком и фисташкой. Форма конфеты красивая и элегантноя, как стаканчик с молоком украшенный фисташкой. Всем приятного аппетита!!!

18.10.2020

Классные

Достоинства: Супер.

Отзыв: Жене очень нравятся конфеты комильфо, покупаем сразу несколько пачек когда они находятся на акции, конфеты нежные, приятные, имеют вкусную начинку состоящую из нуги и фисташку, выигрывают по вкусу у большого количества конфет известных фирм, всегда большой спрос на данные конфетки.

27.10.2019

Потрясающие

Достоинства: Волшебные.

Отзыв: Очень вкусные, нежные, ароматные конфетки, я обожаю все, где есть фисташки, а это ещё и вкуснейший шоколад, они просто тают во рту, просто волшебство, я часто их покупаю, причём не одну коробку, потому что мы за минуту все съедаем! Раньше ходила в гости и покупала тортики, а сейчас только эти конфетки. Очень рекомендую!!!!

14.10.2019

Вкусные и необычные конфеты

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Первый раз подорили на день рождение. Оказалось очень интересные начинки, а главное очень вкусные.

24.08.2019

Неповторимое сочетание.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивая подарочная коробка. Пахнет вкусно-фисташки, какао. Вкусная фисташковая начинка. Неповторимое сочетание восхитительных начинок и превосходного шоколада. Не конфеты, а мечта! Чтобы понять насколько вкусные конфеты, их нужно попробовать.

17.04.2019

Великолепный шоколад и нежнейшее суфле со вкусом фисташек

Достоинства: Сочетание отличного шоколада и сливочного суфле с фисташковым вкусом.

Отзыв: Если хочется полакомиться или угостить кого-то чем-то беспроигрышно вкусным, то это конфеты Комильфо фисташки!!! Форма конфет не обычная, шоколад вылит шашечками с бортиком и заполнен этим нежнейшим сливочным суфле со вкусом фисташек с орешком в придачу. Божественный вкус! Цена конфет, не дешевая, но она оправдана и качеством и вкусом! А еще, весьма уместно, как презент подарить эту небольшую стильно оформленную коробочку конфет, не пожалеете, это будет оценено по достоинству и приятно любому… Читать далее

19.07.2016

Вкусный подарок.

Отзыв: Впервые конфеты Комильфо с фисташкой я попробовала на дне рождения у соседки. Во вкус я просто влюбилась. Шоколад - самый молочный, который только может быть, нежное пролине и на десерт орешек фисташка. Объедение. Решила потом (где-то через 2 недельки) купить домой к чаю. Цена у них конечно аховая, а конфеток в коробке меньше, чем упаковки ( ((( Сплошное разочарование. Иногда, по праздникам себя любимую балую конечно. В подарок близким тоже покупаю только их. Вещь безподобная.

Отзывы на Конфеты Комильфо фисташки в категории Продукты питания.