Отзыв о Комплект Много Мебели:
Лучше не связывайтесь. Нервы крепче будут.

16.06.2016

Недостатки

Вся фирма один большой недостаток, длительность производства, задержка доставки, игнорируют жалобы, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка, рекламация работает из рук вон плохо, ужасное качество материалов.

Отзыв

Доброе времени суток.
Наша семья имела неосторожность связаться с компанией "Много Мебели". Договор № ЧР42П000000229 от 13 марта 2016 года. Заказ был полностью оплачен частично в кредит. В Заказ состоял из Комода, стенки МАЛЬТА, стола-трансформера, дивана БЕРГ и шкафа РИМ.
Заказ был просрочен более чем неделя. При сборке шкафов выяснилось, что 2 коробки от шкафа РИМ пересорт со шкафом ПРЕСТИЖ. от 23 апреля 2016 года составлено заявление о пересорте, срок выполнения которого составляет 45 дней. сегодня 16 июня 2016 года, но пересорт не забрали и не обменяли на нужный шкаф, эти части недошкафа стоят в углу комнаты. За это непродолжительное время у дивана БЕРГ есть поломка (откололся участок дсп детали ящика, хлипкая конструкция).
В общении с тех поддержкой нужно пить успокоительные, так там откровенно хамят. Никто не может мне сказать, когда нам заменят пересорт. Предлагают обращаться в суд, привозить недошкаф к ним на склад за свой счет (из Тулы в Рязань) или последний ответ, что нам уже все поменяли и про нас забыли!!!! Б@@ть, они уже все поменяли, вот только мы об этом не знаем. Самое главное, что нельзя найти концов. Нет ответа по нашему вопросу. Нет человека, который бы мог дать что-то вразумительное. Сил нет что-то добиться вразумительного!