Диван Много Мебели Монако Угол

Диван Много Мебели Монако Угол отзывы

4,3
21.08.2019

Хороший диван

Отзыв: Брали такой диван на дачу, как раз только закончил ремонт и появилась возможность завозить новую хорошую мебель. Цены здесь очень понравились, так что еще заеду за шкафами и другой мебелью.

18.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: ---.

Отзыв: Приобретали в МногоМебели похожий диван, только модель немного иная и расцветка. Уже стоит несколько месяцев, ткань не тянется, пружины не скрипят, все нормально короче говоря).

07.06.2019

Отличный магазин

Отзыв: Покупала этот диван 3 месяца назад, сначала хотела модель поменьше, но потом не поскупилась и взяла этот. Могу сказать, что довольна, никаких дефектов при покупке не обнаружила, да и комплект поставки был полный, при доставке я все проверила. Диван мне нравится, отлично вписался в интерьер. Когда приезжает сестра - спит с удовольствием.

05.06.2019

Отличный магазин

Достоинства: Качество, стоимость.

Отзыв: Да, диван Монако хорош. У меня никаких проблем с ним нет, хоть с момента покупки полтора года прошло. Спит на нем старший сын под 2 метра роста и весом в 70 кг – ничего не продавилось, не отвалилось и не обвисло. Ткань зачетная, хорошо отчищается и не лоснится. Много Мебели – отличный магазин, здесь кроме дивана еще и столик покупали замечательный, никаких претензий по качеству не имеем, все очень аккуратно и надежно сделано.

01.06.2019

Очень доволен

Достоинства: Конструкция удобная и практичная, стильный дизайн, цена.

Отзыв: У меня тоже диван Монако от много мебели. Очень доволен, что в свое время выбрал эту модель из множества возможных. Отличная конструкция, удобная и практичная, большие подушки средней мягкости, выглядит диван довольно стильно в интерьере. Но главный его плюс – приятная цена. Тем более что покупал его по спецпредложению.

26.03.2019

Диван и компания ужасные

Достоинства: Размер, вежливость при оформлении покупки.

Недостатки: Качество, обслуживание после продажи.

Отзыв: Доброго времени суток! Поделюсь из личного опыта, не покупайте диваны в компании Много Мебели! Оформила договор. На сайте гарантия заявлена 5 лет, по факту в договоре 3 года на данную модель, диван Монако Угол, ровно через 1 год провалилось посадочное место, вылетели пружины, прорвалась тех. ткань! оставила заявку на сайте на вызов мастера, 15.02.2018 приехал мастер, устранил дефекты, заменил шарнирную планку, о чем составил АКТ в Акте указано Фабричный брак! Объяснил замене не подлежит, так как… Читать далее

Отзывы на Диван Много Мебели Монако Угол в категории Мебель.