Отзыв о Комплект Много Мебели:
Не верится, что так бывает

05.09.2021

Достоинства

Красивая мебель и недорогая, доставка вовремя.

Недостатки

Хотелось бы больше ярких расцветок.

Отзыв

Недавно получили свой первый заказ, сделанный в магазине Много мебели. Как было дело: я лазил в интернете и искал, где купить не очень дорогую, но красивую мебель для своей новоиспеченной квартиры. Это задача трудная - или цены космические, или вид у мебели обнять и плакать, или и то, и другое вместе. Я уже отчаялся, но наткнулась на сайт интернет-магазина Много мебели, где нашел несколько интересных предложений.
Была заявлена акция, где при покупке дивана, журнального стола и комода шла стенка в подарок. Мне как раз нужна была вся эта мебель, и я решил, что это знак судьбы. Причем и диван можно было взять как раз такой, как я хотел - светлый и с покрытием рогожка - у меня белый кот, поэтому это лучший вариант. Я решил позвонить на горячую линию и уточнить, действует ли акция. Менеджер все подтвердил и помог мне оформить заказ. Назвал срок доставки - до 3 недель. Цена за мебель, кстати, такая и получилась, как на сайте, и стенка действительно оформилась как подарок.
Насчет доставки - я уже настроился ждать дольше, но заказ привезли даже на пару дней раньше, чем обещали. Меня это порадовало - четко работают. И сама мебель мне очень понравилась. Она качественная, дизайн простой но красивый. Вся мебель хорошо сочетается между собой. Диван очень удобный и простой в уходе. Я очень доволен магазином и своей покупкой. Буду еще заказывать. Единственное, хотелось бы побольше ярких расцветок, сейчас в основном представлены спокойные тона.