Putevka.com

Putevka.com отзывы

4,9

Удобно

Достоинства: Удобство, большой выбор, безопасность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Второй год пользуюсь сайтом Путёвка чтоб заранее забронировать пансионат для отдыха с детьми. Сайт удобный, к каждому пансиону или санаторию есть подробное описание, что входит в стоимость, какие услуги предоставляются. Первый раз бронировала отдых в Евпатории, в этот раз хотим всей семьёй поехать в Алушта в SPA-отель Море.

11.05.2018

Очень удобно, быстро, надежно.

Достоинства: Скорость поиска нужного пансионата.

Отзыв: Когда едешь с детьми на отдых, всегда переживаешь за их безопасность. Но вот благодаря Путевка. Ком, под наши условия операторы смогли найти пансионат, который отлично подходит нашим требованиям. Пансионат полностью закрыт от посторонних, много семей, детей, детских площадок и развлекательных комплексов. Отдых проходит на УРА, спасибо).

Хорошо отдохнули

Отзыв: Уже два раза нам помогает этот сервис, забронировали пансионат неплохой. Отдых прошел замечательно просто.

Удобно!!

Достоинства: Удобно, надёжно.

Отзыв: На сайте можно найти большое количество мест для отдыха и выбрать именно путёвки по той цене на которую рассчитываешь.

Удобное бронирование

Достоинства: Нормальные условия.

Отзыв: Очень удобная система бронирования. Легко можно найти нужный санаторий и оформить бронь на нормальных условиях.

Удобный сервис.

Достоинства: Удобный сервис.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобный сервис. Прекрасная система бронирования. Забронировал санаторий. Цена меня очень устроила. Все идеально. Буду и в дальнейшем пользоваться этим сервисом.

11.05.2018

Нашла отличный и не дорогой пансионат

Отзыв: Начну с того, что искала для отдыха и лечения себе хороший и не очень дорогой пансионат и мне как то подруга порекомендовала обратится в онлайн сервис по бронированию пансионатов и санаториев. Сайт мне понравился, выбор интересных и не дорогих предложений очень большой и в итоге нашла то, что мне отлично подошло. Спасибо за то, что вы есть.

Пользоваться сервисом очень выгодно

Отзыв: Мне понравился этот сервис не только очень большим выбором санаториев и пансионатов но и тем, что он сотрудничает с ними официально и поэтому цены довольно таки приемлемые. Сайт в сервиса удобный, легкий, интерфейс понятный поэтому могу рекомендовать обращаться сюда.

Довольны всем

Отзыв: Заказывали путевку санаторий "Ай-Даниль". Поиск удобный, сразу нашли то, что искали.  Номер у нас был в главном корпусе, номер стандарт. Никаких проблем не было ни на стадии бронирования, ни когда приехали в сам санаторий. Мы остались довольны.

Приличный сервис

Достоинства: Хорошая работа менеджеров при выборе, быстрое оформление путевок.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Приличный сервис. Огромный выбор разных санаториев и пансионатов. Мне менеджеры прошлым летом подобрали отличный вариант отдыха в санатории Горный в Краснодаре. Цена низкая была, отдых и лечение удались! В общем, спасибо компании!

Хороший сервис

Достоинства: Большой выбор проживания, удобный подбор. Цена.

Отзыв: Удобный сервис для заказа отдыха. Через него заказывала на июнь месяц отдых в санатории Кристалл в Трускавце. Номер подтвердили быстро, все оплаты сделала картой. Даже уже путевку получила. Так что все быстро  просто. Теперь в ожидании отдыха.

Надежная компания.

Достоинства: Большой выбор мест отдыха, санаториев и пансионатов.

Недостатки: -.

Отзыв: Практически каждый год выбираемся в какой-нибудь санаторий с "Путевка. ком", благо интересных предложений здесь более, чем достаточно. Как и информации по условиям проживания, профилю лечения, ценам. Были и в Крыму, и на Карпатах, сейчас прибавились интересные предложения по Алтаю, хотим съездить в этом году. Надежная компания, еще ни разу не подводила.

11.05.2017

Отличная организация

Достоинства: Удобный сайт, хороший сервис и консультация.

Отзыв: Последние 3 года обращаюсь в сервис Путевка. ком. Первый раз переживал из-за удалённой работы и оплаты. Однако волнение прошло после того, как консультант всё детально объяснил, выдержал вопросы про все интересующие меня отели и порекомендовал отличный вариант с учетом всех моих пожеланий. Успел съездить два раза в «Kemer Avrupa Hotel» Турция, а в прошлом году после болезни, для оздоровления, посетил санаторий «Лесная песня» в Трускавце. Кроме хорошего отдыха, приятные впечатления остаются и от… Читать далее

08.02.2017

Лучший сервис бронирования

Достоинства: Удобность, быстрота бронирования, отзывчивые менеджеры.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Услугами putevka.com пользуюсь уже не первый год, но все руки не доходили написать отзыв. Недавно с родителями отдыхали в гостиничном комплексе "Крымский бриз", который забронировали через этот сервис, скажу честно нам понравилось. Как по мне это просто рай: красивая архитектура, идеальные номера, рестораны с вкусной едой и конечно же неописуемые пейзажи Крыма, в общем очень круто. В бронировании номера мне помогла менеджер Юлия, она рассказала мне все плюсы и минусы "Крымского бриза" и подобрал… Читать далее

01.12.2016

Молодцы

Достоинства: Быстро оформили бронь на отдых в санатории, очень приятный коллектив, учтены все наши пожелания по отдыху.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: В этом году с помощью Вашей компании мы посетили шикарный санаторий "Риксос-Прикарпатье", который расположен в г. Трускавец. Этом отдых оздоровление муж нам подарил в качестве второго медового месяца в ноябре этого года. Сказать что очень понравилось это ничего не сказать. Честно говоря в санатории такого уровня я первый раз, мы просто в полном восторге от красоты, величия, шика и прекрасного обслуживания, все учтено для нашего отдыха на самом высшем уровне. Большое спасибо Вашей компании за пре… Читать далее

23.09.2015

Отлично!

Достоинства: Вежливость. Четкость. Внимательность.

Отзыв: Оформляла путевку для мамы и ее подруги. Очень довольны. Сервис отличный. Вежливые консультанты. Всегда на связи, отвечали на все вопросы. Помогли организовать поездку от и до!) Мама попросила поблагодарить за работу!))).

11.06.2015

Благодарю сервис Putevka.com

Отзыв: Благодаря сервису Putevka.com уже второй раз съездил и подлечился в пансионат Новый Эдем в Ессентуки. У меня проблемы с желудком и этот санаторий из множества представленных на сайте этого сервиса понравился мне больше всего. Сервис более чем удобен, на сайте имеется вся информация о каждом санатории, легко определяться. Удобно заказывать и бронировать, а также оплачивать, все предельно просто и ясно.

Отзывы на Putevka.com в категории Туроператоры и Турагентства.