Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-ваксом (Uro-Vaxom):
Повышает иммунитет мочевого пузыря, цистит не вернется!

19.10.2013

Достоинства

Во-первых, эффективность. Во-вторых, принимать не сложно.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

В сочетании с антибиотиком врач назначил лечение препаратом уро-ваксом. Я сначала призадумалась, зачем после хорошего средства, который убивает микробы - источники заболевания, нужно еще что-то, да к тому же на целых три месяца! Но купила все-таки вместе со средством супракс солютаб в аптеке и уро-ваксом. Привыкла доверять врачу - как же не выполнить рекомендации?!
И сейчас понимаю, найдя много информации в интернете по циститу, что заболевание-то это противное жутко, часто бывает так, что возвращается после лечения снова и снова. Так что решилась пройти курс лечения от А и до Я.
За неделю антибиотика все симптомы цистита ушли, состояние стало прекрасное - еще бы - неприятные ощущения при цистите просто жить не дают - а тут стало комфортно абсолютно.
Сдала анализы на проверку, осталось ли что-то из тех микробов, что возбудили обострение - анализы врач одобрил, все было в порядке.
Однако, доктор настоятельно меня попросил не бросать прием препарата уро-ваксом. Да я и не сопротивлялась особо - утром одну капсулу принять несложно.
После полного курса сейчас чувствую себя прекрасно, думаю, что теперь даже через некоторое время цистит не вернется - ведь мой мочевой пузырь уже готов противостоять всяким гадостям. Да еще и стала к себе внимательнее относиться: одежда по погоде, обувь тоже, ноги в тепле.
На этом свою историю борьбы с циститом считаю законченной. Спасибо за внимание.